Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Миняева Выведения домашней птицы в инкубаторе. Мой опыт.

Юлия Миняева Выведения домашней птицы в инкубаторе. Мой опыт.
00:09:47
Мой опыт выведения домашней птицы в инкубаторе.Обзор инкубаторов «Золушка» и «Идеальная наседка».******************● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео → Наша жизнь за кадром → ● Отвечаю на вопросы тут → ● Общаемся, делимся опытом тут → ● Помогу советом тут → ● Наш Инстаграм → ● Почта → ******●Плейлисты с интересными видео:Открываю секреты урожаяЗаготовки на зимуОчень вкусно! Рецепты.Мой опыт разведения домашней птицы
Гость
17:41
+7
Уважаемая Юлия! Я так далека от натурального хозяйства, но от ваших репортажей невозможно не «загореться»! Так все захватывающе интересно! Хочется самой попробрвать и курочек с утками разводить, и теплицы сделать, и прочее! Спасибо Вам огромное за увлекательные и познавательные видео!
Гость
19:54
+16
Хочу всем ответить на счёт термометров.В далёких 90х имела своё плем поголовье кур, мускусн. уток и кубанск. гусей.Было 5ть простейших инкуб.один из которых самодельный из склеенного пенопласта. Воду наливала вниз на дно на клеёнку немного разведённую марганцовкой, чтобы вода дольше не портилась.Нагревательный элемент находился на крышке внутри у всех инкуб.из проводов(вольфрамовая проволока).Термометров не прилагалось т. к.был регулятор температуры, но он не всегда меня устраивал, часто подводил. И для лучшего контроля я купила в аптеке обычные градусники и ложила их поверх яиц. Температ. держала для всех видов птиц в первом периоде дней 10-15 39-40 град… Позже надо снижать до 37-38.Стёкла начинают потеть-значит жизнь уже в яйцах заложилась. Поворачивала вручную 2 раза в день. Не хочу хвалиться, но перечитав массу разной литературы, добивалась хороших выводов и сохранности молодняка.Из 60 яиц выводилось 45-50 птенцов.Если отключали свет-накрывала инкуб. одеялами! Так что не бойтесь-дерзайте! До сих пор они у меня работают!
Гость
14:42
+5
Юленька, советую Вам купить, не пожалейте денег, инкубатор АИ-192 (отредактировала) (Продается за Дмитровским шоссе). Да он покажется многим дороговат, но он свои деньги окупит втройне. Я купила 2 года назад на 190 яиц куриных и перепелиных, можно еще в него закладывать утиные, но для гусиных все же нужны другие лотки. Он автоматика во всем, только уметь следить надо за ним, за подливом воды и конечно чтоб не было перепадов электроэнергии. Вылупляемость отличная при правильном температурном режиме. В общем советую потому что, времени с ним сэкономите значительно. В прошлом году я в нем вывела индюшат и цесарят кроме остальных, курочки это само собой. А еще всю зиму закладываю, так как держу цыпочек дома в брудерах. За лето им собираю крапивку, в теплице петрушка и укроп. Так я за зиму даже гусенка вырастила, так как гусыня надумала в декабре нестись.
Реклама
Список контента