Внешний вид сайта:
Реклама

Развивающие мультфильмы - История Древней Греции

Развивающие мультфильмы - История  Древней Греции
00:41:53
Увлекательный мультфильм, который познакомит детей с основными событиями из истории Древней Греции, расскажет про известных людей эллинской цивилизации. Малыши узнают, где зародились олимпийские игры, кто такие Архимед, Гиппократ и Пифагор, что такое древнегреческие мифы и все это в волшебном путешествии в увлекательном мультфильме Роберта Саакаянца «Всемирная история Древней Греции». Остальные серии на детском канале: Группа ВКонтакте: Группа в Одноклассниках: Группа в Facebook.com: У нас вы найдете: Маша и Медведь, Фиксики, Ныряй с Олли, Котенок Мусти, Хопла Белая Зайка, Руби и Йо-Йо, развивающие уроки для малышей. Вступайте!
Гость
02:21
+27
У меня вопрос к создателям фильма… Они все перепутали… Грецию грабили друзья Персы а не турки… Армянские режиссеры забыли про жестокость Римской империи упомянуть…
Но самое интересное то как умудрились перейти с античной эпохи на средневековье))) Детей нужно учить истории а не свою армянскую пропаганду вести…
Гость
03:26
+20
Ерунды много. Например говоря о слепом Рэе Чарльзе и показывая его, включили композицию Луи Армстронга. Нельзя таких безграмотных людей допускать к обучающим программам, хотя в целом идея неплохая.
Гость
03:34
+47
Нет, армяне все-таки не смогли не пройтись по туркам. Вроде бы мульт о Древней Греции, а с первых же минут идет ругань в адрес турков, которые к ДРЕВНЕЙ Греции вообще никаким боком. А уж утверждение, что это именно от них китайцы построили свою Стену — это вообще перл.
Армяне — хорошие люди и замечательные соседи, но худшее, что можно им доверить — это написать историю турков. ))))
Кстати почти так же турки пытаются сделать вид, что армян чуть ли ни недавно придумали, а так-то их не было, ну, разве что, пару штук… )))
Реклама
Список контента