Внешний вид сайта:
Реклама

HD Белка и Стрелка - Озорная семейка - День Космонавтики

Белка и Стрелка - Озорная семейка - День Космонавтики
00:05:49
Мультфильм для детей «Белка и Стрелка. Озорная Семейка». День Космонавтики — 12 апреля! Об этом не забывает звездная семья веселых щенков ;)Больше хороших мультфильмов на детском канале других мультиков вы найдете на нашем канале:.Все лучшие детские мультфильмы в наших группах:ВК:, ОК:, ФБ:.Наш сайт:.
Гость
22:57
+3
"… гордость за то, что мы были первыми, что Россия — великая космическая держава, всю жизнь согревала мою душу. Даже когда страну выморозили перестройкой. Недаром и слово появилось в те времена — «отмороженные». Но, оказалось, что и здесь у Дейва своя точка зрения.
-Кстати, знаешь, почему так много удалось С.П. Королеву?
Потому, что он сильнее всего в своей жизни, любил Космос. Он обожал звезды сильнее, чем Вернер фон Браун, и поэтому его ракета стала первой. Звезды почувствовали его любовь, и ответили взаимностью, подарили ему силы, знания и талант. Дали возможность предвидеть будущее и организовывать огромные массы людей. Наверное, он любил звезды сильнее всех на планете. Космос принял эту любовь и сделал его навсегда Первым.
Я уверен, что и Юрия Гагарина тоже выбрал Космос. Про Гагарина даже объяснять ничего не надо — все и так ясно. Достаточно вспомнить его лицо, улыбку, слова…
-Согласен.
С.П. Королев, всю жизнь создавая ракетные установки, космические корабли, основывался на законе великого И.Ньютона, который гласит, что действие равно противодействию. Закон взаимоотношения людей между собой, людей и окружающего мира  аналогичен закону Ньютона и тогда действие равно противодействию, а любовь равняется любви, а ненависть — ответной ненависти.
В случае с Королевым и Гагариным этот закон оказался верен и применительно к их судьбам.
В ответ на их неистовую любовь и преданность  Космос ответил взаимностью: доверием и вечной памятью. Они сильнее, чем кто бы то ни было одушевили Космос, очеловечили его, отдав Космосу частицу своей души. А он  подарил им вечность.
После смерти С.П.Королева в 1974г. его ракеты, уже готовые к полету на Марс, были уничтожены. Проект, о котором он мечтал всю свою жизнь, был свернут.
Видимо, отправить экспедицию на Марс мог только С.П.Королев, со своей всепобеждающей любовью к Космосу. Обычным людям это не удастся еще очень долго..."
«На краю света» Лапин С. 2010г.
Гость
15:33
стрелка это девочка
Гость
16:48
а где пушок? снимите с ним серию пожалуйста. он же ведь первенец белки и Казбека
Реклама
Список контента