Внешний вид сайта:
Реклама

HD Каштанка | Советские мультфильмы про собак

Каштанка | Советские мультфильмы про собак
00:31:25

Каштанка | Советские мультфильмы про собак смотрите онлайн в мультфильме про «Каштанку» — советский мультфильм 1952 года. Мультик для детей по одноимённому рассказу А. П. Чехова. Мультфильм про собаку, которая попала к цирковому артисту. Мультики про собак, лучшие сказки от союзмультфильм поучительные, развивающие, добрые наши сказки для маленьких малышей.

Беспородная собака по имени Каштанка живёт у столяра Луки Лукича. Однажды, когда столяр отравляется к своим многочисленным заказчикам, увязавшаяся за ним Каштанка теряется на улице. Она тщетно ищет хозяина, который, успев изрядно выпить, перестал обращать на неё внимания.

Каштанку замечает около подъезда своего дома Monsieur Жорж, клоун-дрессировщик из цирка. Он берёт собачку к себе. Каштанку новый хозяин называет Тёткой. На одном из представлений Иван Иванович (любимый гусь клоуна) попадает под копыта лошади и после возвращения домой умирает. Но затем у самой Каштанки просыпается талант цирковой артистки, и дрессировщик учит её некоторым цирковым трюкам....

Гость
21:08
+56
Невероятно красивый мультик! целый рассказ!
Гость
18:49
+39
классный мультик!
Реклама
Список контента