Внешний вид сайта:
Реклама

Маугли Ракша 1 серия | Мультфильм 1973​ о маугли Советские мультики для детей, Советский мультфильм Маугли все серии

Маугли Ракша 1 серия | Мультфильм 1973​ о маугли Советские мультики для детей
00:18:59

Маугли Мультфильм 1973, Ракша 1 серия | Смотрите онлайн бесплатно в мультфильме о Маугли 1 серию «Ракша» в видео ролике Ютубе 1973 года. Советские мультики для детей. Маленький ребёнок остается один в джунглях и попадает в волчью семью. Волчица Ракша приняла мальчика, назвала его Маугли (лягушонок) и защитила от тигра-людоеда Шер-хана, считавшего ребёнка своей добычей. Волки решили вырастить и воспитать человеческого детёныша. Но семья живёт в стае, которая живет по законам джунглей — только совет стаи может решить, будет ли Маугли жить среди зверей или его надо отдать Шер-хану. Медведь Балу и пантера Багира заступились за Маугли. Так как волчья стая всё ещё колебалась в своём решении, Багира выкупила жизнь мальчика жертвой — быком, которого она только что убила...

Экранизация сказки Р. Киплинга. Советские мультфильмы для детей союзмультфильм, Киплинг мы с тобой одной крови, добрые мультики, старые мультики.


Гость
14:40
+26
Всегда найдется определенный процент людей, которым не нравится то, что может не понравится только человеку с исковерканной психикой. ЧТО эти 79 людей могли увидеть непотребного в «Маугли»???
Гость
21:43
+6
  Как мне нравился Шерхан, я очарована им… и до сих пор тоже…
Гость
22:34
+6
Мне нравится Ракша! На улице живет собака похожая на ету волчицу. По тому я ее и назвала: Ракша.
Реклама
Реклама
Список контента