Внешний вид сайта:
Реклама

Сказки русские : Петушок-золотой гребешок, Мультики про курочек

Сказки русские : Петушок-золотой гребешок
00:10:05
Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: vk.com/soyuzmultiki или на facebook.com/SovetskieMultfilmy Разверни полностью описание: все ссылки на плейлисты, классные подборки мультиков, интересные группы и многое другое. Посмотри полное описание!Наша группа Вконтакте Мы на Facebook Следи за нами в Twitter Страничка на Google+ Подпишись на канал и не теряй любимые серии 38 попугаев Все серии подряд: Ну погоди! Все серии подряд: Малыш и Карлсон Все серии подряд: Бременские музыканты Все серии подряд: Трое из Простоквашино Все серии подряд:http://bit.ly/1b9OFTJКрокодил Гена и Чебурашка Все серии подряд: Веселая карусель Все серии подряд: Винни Пух Все серии подряд: Котенок по имени Гав Все серии подряд: Маугли Все серии подряд: Возвращение блудного попугая Все серии подряд:http://bit.ly/155E3jRОбезьянки Все серии подряд: Светлячок Все серии подряд: Сказки Сутеева Все серии подряд: Корней Чуковский Все серии подряд: Легенды и мифы Все серии подряд: Сюжет мультфильма Мультфильм создан по мотивам русской народной сказки. Сказка о хитрой Лисе и наивном Петушке, который поверил Лисе и поддался на ее уговоры выглянуть в окошко. А лиса — цок в лобок и в мешок. Всегда спасали верные друзья Кот и Воробей непослушного Петушка да еще и Лису проучили… Здесь вы найдете советские мультфильмы, песни для детей, развивающие мультики, игры для детей, полезный детский контент, сказки для малышей. Любой советский мультфильм, который вы давно искали, найдете на нашем канале.
Гость
22:09
+19
В русских народных сказках петушок -это солнце «несет меня лиса за темные леса..», но наступит утро и солнце снова будет радовать всех нас.
Гость
07:43
+19
Мой ребенок любить русские народные скаски и я этому рада
Гость
17:47
+11
а почему не переозвучить или не улучшить звук, даже при хорошей технике ничего не слышно, конечно, нужно слух разрабатывать, но :)
Реклама
Реклама
Список контента