Внешний вид сайта:
Реклама

HD Лунтик - 485 серия. Юбилей. Новые серии 2017 года

Лунтик - 485 серия. Юбилей. Новые серии 2017 года
00:04:47
Как молоды и счастливы на фотографии Баба Капа и Генерал Шер! Годы идут, и скоро – очередной юбилей их встречи. А юбилей – это особенный праздник, ведь это круглая дата. И отмечается он более торжественно, и подарки дарят особенные! Вскоре обнаруживается удивительное совпадение: у Вупсеня с Пупсенем – целая череда юбилеев, один другого страннее. Но благодаря их ухищрениям весь лес обретает еще одну замечательную круглую дату.Смотрите все серии Лунтика подряд без остановки. Новые серии любимого мультика только на нашем канале!Лунтик новые серии — Лунтик 7 Сезон — Лунтик 6 Сезон — Лунтик 5 Сезон — Лунтик 4 Сезон — Лунтик 3 Сезон — Лунтик 2 Сезон — Лунтик 1 Сезон — Лунтик. Развивающие игры — Официальный сайт — Детская социальная сеть — В Контакте — Facebook — Одноклассники — *****************************************************************
Гость
12:14
+94
Ребята, добавляйте свои субтитры к новым сериям Лунтика на различных языках. Самые лучшие будут опубликованы, как официальные субтитры ваших любимых мультфильмов на You Tube.
Гость
12:15
+244
А вы помните, когда Лунтик впервые появился на экраны и стал одним из самых любимых персонажей для детей и их родителей? Да, это было в 2006 году, и сейчас ему исполняется уже целых 10 лет. Как же быстро летит время!
Гость
12:23
+70
Ура! С Праздником! С Юбилеем!
Реклама
Список контента