Внешний вид сайта:
Реклама

Большой тест-драйв. Hyundai Elantra

Большой тест-драйв. Hyundai Elantra
00:21:01
Подписка на канал — Сергей и Рустам протестировали новый Hyundai Elantra. Спереди седан напоминает рестайлинговый i40. Кроме того, автомобиль получил более покатую крышу, по сравнению с предшественником, но сохранил плавный подъем подоконной линии в районе задней стойки. ЧТЕЦ — РЕДАКТОР МАША — ПОЭТ СЕРГЕЙ СТИЛЛАВИН — МУЖЧИНА. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ — РУССКИЙ МИР. ИСТОКИ — БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ — НЕБОЛЬШИЕ ЗАРИСОВКИ — ТЕМА ДНЯ — ДАМАССКАЯ СТАЛЬ — БРЕНДЯТИНА — КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН — ЦАРЬ — ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ — 8 МАРТА -
Гость
09:05
В видео обзоре сказано что Octavia в другом классе и в другой ценовой категории! Что за бред??? Цена 1,8 TSI в норм комплектации 1278000)))) Я думаю сравнивать их в эргономике и ходовых качествах — нет смысла, в чем вы и сами согласились! Только стоят они одинаково!
Гость
01:59
идиоты, корейцы не начинали с КОПИЙ япов, как китайцы, они выпускали авто на их платформах по ЛИЦЕНЗИИ, т.е. официально ПОКУПаЛИ их технологии, а китайцы всегда воровали и воруют- коренное отличие между ними!
Гость
18:37
Скажу честно: Заебали своим дешевым автохламом. Задрали пошлину, задрали налоги, а хули русский Вася любое говно купит и будет рад.
Реклама
Список контента