Внешний вид сайта:
Реклама

HD Mitsubishi L200 - Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive

Mitsubishi L200 - Большой тест-драйв (б/у) / Big Test Drive
00:42:45
Подкаст «Большой тест-драйв» — Сайт: | Twitter: | G+: | Instagram: | Facebook: | Vkontakte: | LJ: Сразу три автомобиля приехали на съемки новой серии б/у-версии «Большого тест-драйва». Mitsubishi L200 — это пикап и в рамках пилотного проекта на востоке Москвы его приравняли к грузовому транспорту. За въезд под спецзнак — штраф 5000 рублей. Какого количества автовладельцев коснется эта проблема? Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов подняли проблему и параллельно протестировали L200.JOIN QUIZGROUP PARTNER PROGRAM:
Гость
11:59
+41
Если дебилы не понимаете в Пикапах, то хер свои идиотские комменты оставлять. Пикап — это состояние души, это философия. Есздите на пузотерках и проходите мимо.
Гость
12:52
Все правильно сделали, нехуй по городу на этих сараях ездить, назовите мне хоть одну причину зачем?! Вот они ездят НА ДАЧУ, В ЭКСПЕДИЦИЮ, НА РЫБАЛКУ, НА ХУЯЛКУ ЕЩЕ НА КАКУЮ-НИБУДЬ ХУЙНЮ, так и пусть ездят, зачем в центр соваться?! Я езжу по городу на Smart Fortwo и мне удобно и меня всегда убивало, когда стою в пробке и рядом какой-нибудь упырь стоит и тошнит на этой хуйне один или на LC200 и прочее, зато сука НА ДЖИПЕ. Вообще запретить эти ебучие внедорожники в городе и ездить станет просторнее по центру. У меня батя такой же долбаёб фанат этой хуйни, лифтованый колхозный уазик, по сути он большую часть времени один на нем по городу передвигается, мне кажется это диагноз просто… Покупайте тогда вторые машины легковые для передвижения по городу, а не нойте, сами эту хуйню купили, зная, что живёте в самом загруженном мегаполисе в МИРЕ, оформили это как грузовик, вот и ебитесь сами.
Гость
13:34
+97
Люди имеют права ездить на автомобиле который им нравиться. Скорее всего дела нужно решать через суд. Потому что разницы между 200 крузаком и пикапом нету… Ну давайте город от авто закроем и будем ездить как педики на смартах… ну это же смешно. Всех денег не заработать. Власти столицы пытаются конечно)) 
Реклама
Список контента