Внешний вид сайта:
Реклама

Холивар вокруг теста БТД УАЗ Патриот 2017

Холивар вокруг теста БТД УАЗ Патриот 2017
00:21:27
Подписка на канал — В салоне обновленного внедорожника установлена новая передняя панель, в которой теперь имеются места под установку подушек безопасности. Появились иные блоки управления мультимедийной системы и климатической установки, многофункциональное трехспицевое рулевое колесо, а также была изменена форма воздуховодов. ЧТЕЦ — РЕДАКТОР МАША — ПОЭТ СЕРГЕЙ СТИЛЛАВИН — МУЖЧИНА. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ — РУССКИЙ МИР. ИСТОКИ — БОЛЬШОЙ ТЕСТ-ДРАЙВ — НЕБОЛЬШИЕ ЗАРИСОВКИ — ТЕМА ДНЯ — ДАМАССКАЯ СТАЛЬ — БРЕНДЯТИНА — КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН — ЦАРЬ — ТАСС УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ — 8 МАРТА -
Гость
15:28
+12
чего в нем нового увидели? внутри все то же самое. у меня есть 2014 года. и мне тоже пели песню про катафорез. ложь. с технической точки зрения ничем не отличается. сальники в мостах каждый год менять. патрубки системы охлаждения через год выбросить. за ним надо постоянно смотреть. а расход топлива надо по чекам с АЗС считать. 10 литров на 100км — ржунимагу. и ржавый он прям с салона. и по кузову изнутри, и на двигателе. бачек охлаждайки треснул через два года, бачек омывайки тоже. я покупал в салоне и езжу третий год — мне про качество не рассказывайте. шумка клеится на неокрашенный металл. отстаивается сразу и под ней ржавчина.
Гость
16:31
+3
не, ну я все понимаю нужно продвигать российские товары и всё такое,pr нужен там, деньги платят, короче всё понимаю! НО вот Скажите уважаемые Вахидов и Сергей — вот вы это искренни так считаете, вот от души реально так и думаете как говорите?)
Гость
19:40
Мужики вы молодцы я за вас!
Реклама
Список контента