Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Прямая трансляция №20 (24.12.2016 г.).Отвечаю на Ваши вопросы.

Юлия Минаева Прямая трансляция №20 (24.12.2016 г.).Отвечаю на Ваши вопросы.
01:00:02
В данной прямой трансляции были ответы на следующие вопросы:- почему куры не несутся- можно ли вырастить зелень из семян дома зимой- как сделать домашнюю горчицу — когда начинать сажать перец в «улитки» — когда начинать сажать землянику — сорта огурцов для теплицыи многие — многие другие вопросы по темам Огород, Сад, Птицеводство, Заготовки на зиму. До встречи в следующем эфире! Юлия Миняева, на канале Во саду ли в огороде. (Yulia Minyaeva, Vo sadu li v ogorode). #восадуливогороде #миняева #семена #прямаятрансляция ****************** ● ПОДПИСАТЬСЯ, чтобы не пропустить новые видео → ************ ● Отвечаю на вопросы тут → ● Общаемся, делимся опытом тут → ● Помогу советом тут → ● Почта → ****** ●Плейлисты с интересными видео: Открываю секреты урожая Заготовки на зиму Очень вкусно! Рецепты. Мой опыт разведения домашней птицы
Гость
21:29
Люди!!!, которые задают вопрос о фирме«партнёр» выглядите смешно, т.к. Ставите Юлию Леонидовну в затруднительное положение.Понятно, что у Ю.Л. это новый «бизнес-проект» и говорить о нем плохо это ПЛОХО. Умница, идёт со временем в ногу.Удачи!!!
Гость
00:46
Юлечка! Всегда с удовольствием смотрю ваши видео! Хочу рассказать вам, как я в этом году выращивала чеснок. Я весной, когда он вылез из земли, замульчировала его сухими листьями вместе с травой сухой, а сверху на мульчу положила дощечки. И так он у меня стоял до выкопки. Поливала и удобряла не очень часто. Под мульчей ему было хорошо. Я живу в г. Кандалакше, Мурманской обл. Север. Вы бы видели, какой вырос чеснок! Я сама была в шоке! Крупный, чистый. Первый раз такой классный получился. И мороки с ним никакой не было, и не болел. Может кому пригодится мой опыт с учетом климота. Удачи!!!
Гость
02:59
+4
«самую первую архидею мне подарил муж»… я прям вижу как ваш супруг хватаясь за голову шепчет- «и после этого понеслось… ОГУРЦЫ, ПОМИДОРЫ, БАКЛАЖАНЫ, УТКИ!»
Реклама
Список контента