Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня НЕЖНЕЙШАЯ РЫБА С СЫРОМ И ГРИБАМИ В ДУХОВКЕ Новогодний стол 2018 | New Year's Recipe

Позитивная Кухня НЕЖНЕЙШАЯ РЫБА С СЫРОМ И ГРИБАМИ В ДУХОВКЕ Новогодний стол 2018 | New Year's Recipe
00:10:19
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ИЗ РЫБЫ НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ 2018. Рыба получается очень нежной, ароматной и вкусной. Такое блюдо украсит любой праздничный стол.» СОЧНАЯ МЯСНАЯ ЗАКУСКА (Новогодние рецепты закусок) » Домашний МАЙОНЕЗ за 5 минут: »» ❤ что приготовить на НОВЫЙ ГОД 2018: ********************* ✔НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео »»»Включите»»»КОЛОКОЛЬЧИК!!!, Который Находится »»» Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #Позитивнаякухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 600 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) ❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists*****************************Ингредиенты:Филе рыбы ………………………………..550-600 гСыр моцарелла ………………………150 гГрибы ………………………200 гЛимонный сок (сок лайма)…………………… 1 ст.л.Лук репчатый ……………………..1 шт.Помидоры ……………………….1 шт.Оливковое масло ………………Майонез …………………….1-1,5 ст.л.» Домашний МАЙОНЕЗ за 5 минут: Специи:Соль и черный перец …………………… по вкусуЧеснок сушеный …………………1 ч.л.Кориандр ……………………1 ч.л.Сушеная горчица …………………… ½ ч.л.Майоран ( или орегано) ………………. ¼ ч.л.*********************************************Fish fillets .....................................550-600 gMozzarella cheese… 150 gMushrooms… 200 gOnion…… 1 pc.Lemon juice (lime juice)… 1 tbsp.Tomatoes… .1 pcs.Olive oil ………………Mayonnaise… .1-1.5 tablespoons.HOME MAYONNAISE RECIPE:Spice:Salt and black pepper… ..to tasteDried garlic… 1 tsp.Coriander… 1 tsp.Dried mustard… ½ tsp.Marjoram (or oregano)… ¼ tsp*****************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:***************************************************************** Моя страница в Facebook: ******* Мой Instagram: ******* Интересный Канал:❤ Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына — Это Фитнес Это Жизнь: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀#баница #слоеныйпирог #выпечканановыйгод #пирогнановыйгод
Гость
15:04
+23
Первый лайк — мой. Людмила, Вы всегда выглядите очень женственно в платьях и Вам все идут, А ПРО ВАШИ ШЕДЕВРЫ КУРИНАРНОГО ИСКУССТВА НУЖНО СТИХИ ПИСАТЬ! Всё так красиво и всё, что я пробовала готовить — ОЧЕНЬ ВКУСНО. Спасибо Вам за Вашу щедрость!
Гость
15:08
+10
Рецепт просто класс!!! Возьму на заметку! Мне очень нравятся Ваши рецепты.Спасибо Вам, что делитесь своим опытом с нами.
Гость
15:13
+7
✔Дорогие Друзья! У нас *НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ* – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео Включите КОЛОКОЛЬЧИК, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться.
» ☀ что приготовить на *НОВЫЙ ГОД 2018*:
❤ ВКУСНЫЕ рецепты *РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ* Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists
Спасибо :)
#LudaEasyCook #ПозитивнаяКухня
Гость
15:16
+7
Классный рецепт на праздник
Гость
15:23
+9
Классная рыбка! Всё просто в приготовлении и вкусно! Шикарно! На Новый Год обязательно приготовлю! Лайк! В копилку! Ирина.
Гость
16:47
+4
Какая вкуснятина!
Гость
18:43
+3
★ *ПРОСТОЙ СПОСОБ СЖЕЧЬ БОЛЕЕ 500 ККАЛ ЗА 20 МИНУТ*!!!
КАК БЫСТРО СЖИГАТЬ КАЛОРИИ — КАК ЭФФЕКТИВНЕЕ СЖИГАТЬ КАЛОРИИ?
★ Занимайтесь вместе со мной на канале Artem Vu Fitness. Поддерживайте свою физическую форму, помогите своим детям и близким быть здоровыми и сильными. Все очень просто, легко и эффективно! В здоровом теле здоровый дух. Похудеть здоровым способом и фитнес для детей и родителей:
Подписывайтесь канал, перейдите по этой ссылке »»✔ и пишите комментарии о Ваших успехах.
#ArtemVuFitness
Гость
10:31
+7
Талантливая позитивная… спасибо большое за все!!! Все рецепты на ура!!! Как Вы. Умудряетесь и выглядеть так хорошо и готовить и столько работать ??? ( у Вас всегда хороший маникюр!) Удачи Вам и здоровья!!! Будьте счастливы и любимы!!!
Гость
04:58
+2
Великолепный блюдо.!!! Я, Не сомневаюсь, очень веусное.И особо хочется отметить эстетику во всем .!!! БЛАГОДАРЮ, Люда!!!
Гость
13:04
+3
Ойййййй, тепереча и не знаю какое горячее на Новый Год делать!!! Люююда! Что делать, что делать :-))))
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня «Тещин язык» мясная закуска язык в соусе с грибами новогоднее меню
    Смотреть видео 00:08:18 HD ...
  • Позитивная Кухня СОЧНАЯ КУРИЦА ГРИЛЬ В ДУХОВКЕ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ | GRILLED CHICKEN RECIPE IN OVEN
    Смотреть видео 00:10:34 HD

    Позитивная Кухня СОЧНАЯ КУРИЦА ГРИЛЬ В ДУХОВКЕ НА НОВОГОДНИЙ СТОЛ | GRILLED CHICKEN RECIPE IN OVEN

  • Позитивная Кухня ГАРНИР ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА КАРТОШКА С СЫРОМ В ДУХОВКЕ | POTATO BITES WITH BACON A
    Смотреть видео 00:06:52 HD

    Позитивная Кухня ГАРНИР ДЛЯ НОВОГОДНЕГО СТОЛА КАРТОШКА С СЫРОМ В ДУХОВКЕ | POTATO BITES WITH BACON A

  • Позитивная Кухня ХРУСТЯЩАЯ АРОМАТНАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ КАРТОШКА В ДУХОВКЕ С СЫРОМ
    Смотреть видео 00:07:34 HD

    Позитивная Кухня ХРУСТЯЩАЯ АРОМАТНАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ КАРТОШКА В ДУХОВКЕ С СЫРОМ

  • Позитивная Кухня НОВОГОДНИЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ИЗ МЯСА ТУШЕНЫЕ БАРАНЬИ НОЖКИ рецепт НА НОВЫЙ ГОД
    Смотреть видео 00:12:08 HD

    Позитивная Кухня НОВОГОДНИЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ИЗ МЯСА ТУШЕНЫЕ БАРАНЬИ НОЖКИ рецепт НА НОВЫЙ ГОД

  • Позитивная Кухня Невероятно вкусные пончики Чуррос без дрожжей в духовке
    Смотреть видео 00:10:17 HD

    Позитивная Кухня Невероятно вкусные пончики Чуррос без дрожжей в духовке