Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня ВКУСНАЯ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА ПО-ТАЙСКИ | Vegan Cauliflower Recipe

Позитивная Кухня ВКУСНАЯ ЦВЕТНАЯ КАПУСТА ПО-ТАЙСКИ | Vegan Cauliflower Recipe
00:10:43
БЛЮДО АЗИАТСКОЙ КУХНИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО И ВКУСНО. Цветная капуста, приготовленная по-тайски очень быстро и просто.*** ИНТЕРЕСНЫЙ КАНАЛ по ФИТНЕСУ для ВСЕЙ СЕМЬИ моего сына: »»»»» Вкусные блюда азиатской кухни (75 рецептов) »»»✔ »»»»» ПОЛЕЗНЫЙ ЗАВТРАК МЕНЮ смотрите здесь »»»✔ ☀ НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео » Включите КОЛОКОЛЬЧИК, который Находится Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #ПозитивнаяКухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 500 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) »»» Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь »»»✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists******************************Ингредиенты:Цветная капуста …………………….380-400 гМорковь ………………….80 гЧеснок ………………4-5 зубчикаИмбирь ………………….15 гПерец чили ……………….1 шт. (по желанию)Лук зеленый …………………… пучокКинза ………………….пучокСоевый соус …………………2 ст.л.Кунжутное масло ………………2 ст. л.Рисовое вино МИРИН ………………….1 ст.л. (по желанию)Вода ……………………30-50 млСоль и перец ……………………по вкусу**************************************Ingredients:Cauliflower… .380-400 gCarrots… .80 gGarlic… 4-5 clovesGinger… .15 gChili pepper… .1 pcs. (optional)Onion green… ..bunchCilantro…Soy sauce… 2 tbsp.Sesame oil… 2 tbsp. Rice wine MIRIN… .1 tbsp. (optional)Water… 30-50 mlSalt and pepper… to taste******************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД смотрите здесь:✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:**** Моя страница в Facebook: **** Мой Instagram: **** Интересный Канал: ❤ Заходите и подписывайтесь на интересный КАНАЛ О ЗДОРОВЬЕ И ФИТНЕСЕ для ВСЕЙ СЕМЬИ моего сына: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀
Гость
13:02
+7
✔Дорогие Друзья! У нас *НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ* – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео Включите КОЛОКОЛЬЧИК, который находится Рядом с Кнопкой Подписаться.
❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты *РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ* Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists
Спасибо :)
Гость
13:04
+4
Я не успеваю за вами готовить(
Обыдно понимаешь ли))
Гость
13:19
+3
Супер маладци луда ваша платя класная
Гость
13:51
+4
Людочка, шалом! Рецепт и правда очень вкусный! Мы всей семьёй капусту и варим и маринуем и запекания и делаем паштиду_мы так ее любим.Этот рецепт я сделаю на Рош-аШана/Новый год в Израиле/! Счастья и благополучия твоей семье!
Гость
14:16
+8
Цветную капусту в любом виде
Гость
15:35
+2
классная идея с морковью. спасибо!!!
Гость
16:07
+1
Салат-супер! Спасибо!
Гость
20:16
+1
Аппетитно, красиво, вкусно и полезно! СПАСИБО Людочка
Гость
06:04
+7
Я готовлю цветную капусту разными способами. Хотите самый вкусный вариант? Разбираете на соцветия, кладёте в солёную кипящую воду, доводите опять до кипения, выключаете и оставляете на полчаса под крышкой. Вынимаете и даёте остыть. Пробуете. Если мало соли, досаливаете и перемешиваете. Можно поперчить и покрошить помельче. Когда немного остынет, заправяете сметаной и едите сколько влезет. Можно с хлебом.
Гость
11:59
+2
Спасибо! Теперь готовлю такое на праздничный стол, вместо вина добавляю гранатовый соус.
Реклама
Список контента
  • Светлана Чернова -  Цветная капуста в очень вкусном кляре /Cauliflower in very tasty batter
    Смотреть видео 00:04:35 HD ...
  • Алена Митрофанова ЦВЕТНАЯ КАПУСТА  Вкуснее Любого Мяса. Пальчики Оближешь! Cauliflower
    Смотреть видео 00:03:41 HD

    Алена Митрофанова ЦВЕТНАЯ КАПУСТА Вкуснее Любого Мяса. Пальчики Оближешь! Cauliflower

  • Ольга Матвей Цветная Капуста в Нежном Кляре,  Внутри Сочная, а Снаружи Нежная | Cauliflower Recipe
    Смотреть видео 00:05:34 HD

    Ольга Матвей Цветная Капуста в Нежном Кляре, Внутри Сочная, а Снаружи Нежная | Cauliflower Recipe

  • Маринованная Цветная Капуста по-корейски Рецепт Оксаны Пашко
    Смотреть видео 00:02:54 HD

    Маринованная Цветная Капуста по-корейски Рецепт Оксаны Пашко

  • Позитивная Кухня ВКУСНАЯ КАРТОШКА ГАРМОШКА в духовке простой гарнир из картофеля
    Смотреть видео 00:06:14 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНАЯ КАРТОШКА ГАРМОШКА в духовке простой гарнир из картофеля

  • Позитивная Кухня ТАЙСКИЙ НОЧНОЙ РЫНОК «ЦИКАДА» в г. ХУА ХИН Вкусная уличная еда | BEST Thai NIGHT MA
    Смотреть видео 00:08:34 HD

    Позитивная Кухня ТАЙСКИЙ НОЧНОЙ РЫНОК «ЦИКАДА» в г. ХУА ХИН Вкусная уличная еда | BEST Thai NIGHT MA