Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК ФРАНЦУЗСКИЙ ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ из 3 яиц ОМЛЕТ СУФЛЕ / 3 EGG FRENCH OMELET

Позитивная Кухня БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК ФРАНЦУЗСКИЙ ПЫШНЫЙ ОМЛЕТ из 3 яиц ОМЛЕТ СУФЛЕ / 3 EGG FRENCH OMELET
00:05:44
СЕКРЕТ НАСТОЯЩЕГО ПЫШНОГО ФРАНЦУЗСКОГО ОМЛЕТА. Вкусный и полезный завтрак за 10 минут. Приготовьте настоящий французский завтрак у себя дома – это очень просто.»»»»»Другие рецепты вкусных и быстрых завтраков смотрите здесь »»»✔ ************************************»»»»»Вкусные Рецепты Закусок»»»✔ *********************✔НОВОЕ ВИДЕО – КАЖДЫЙ ДЕНЬ – Для Получения ОПОВЕЩЕНИЙ о выходе НОВОГО Видео »»»Включите»»»КОЛОКОЛЬЧИК!!!, Который Находится»»»Рядом с Кнопкой Подписаться.☀ Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook #Позитивнаякухня. Все Очень Просто, Вкусно и Красиво! ❤ Подписывайтесь на мой канал – более 500 вкусных рецептов (нажмите ссылку ) ❤ Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔https://www.youtube.com/user/LUDAEASYCOOK/playlists***********************************************************Другие ВКУСНЫЕ рецепты РАЗНЫХ БЛЮД по РАЗДЕЛАМ Смотрите здесь✔✔ Рецепты кремов для тортов и пирожных:✔ Выпечка без духовки:✔ Торты, десерты и другая выпечка:✔ Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухни✔ Выпечка в рисоварке (мультиварке)✔ Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония Таиланд✔ Блюда из сыра и творога:✔ Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:✔ Рецепты печенья к чаю:✔ Домашний хлеб разные виды хлеба и булок:✔ ТЕСТО разные виды теста:✔ Как украсить торт. Украшение тортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:✔ Блюда из мяса и рыбы:✔ Блюда с овощами и салаты:***************************************************************** Моя страница в Facebook: ******* Мой Instagram: ******* Интересный Канал:❤ Заходите и подписывайтесь на интересный канал моего сына — Это Фитнес Это Жизнь: ❤ Приятного Аппетита #ПозитивнаяКухня видео рецепты #LudaEasyCook video recipes ☀#быстраяеда #завтракза10минут #3eggfrenchomeletterecipe
Гость
10:20
+154
Может он и французский, но по мне он сырой просто) а так как всегда лайк за позитив и разнообразие) удачи вам)
Гость
10:57
+29
Мне тоже не нравится сырые яйца. Если меньше 5-10 мин.жарится то будет сырой
Гость
11:31
+33
Омлет этот хороший
Гость
12:42
+62
Французский шедевр от истинной леди!!! Спасибо большое!!! Вас просто невозможно не любить… Желаю вам успехов!!!
Гость
14:33
+34
Люда милая, очень редко пишу комментарии, но сегодня не удержалась
Не могу не оценить Вашу работу. Сколько умения, фантазии и любви Вы вкладываете в любое блюдо. Чистота, аккуратность и всегда безупречный внешний вид, приятная речь и грамотные ответы на комментарии. Вы магистр кулинарии ( для меня лично).
Гость
16:55
+42
ЛЮДОЧКА, добрый день
Гость
18:40
+39
Яйца и яйца.На любителя.Но интересно.Заедут ко мне французы хоть знать буду чем их кормить а то думай где лягушек взять.Потом посуду выбрасывай.
Гость
02:36
+11
Людочка, прекрасный омлет. Если бы он был сырой, то при сгибании он бы вытек. Столько знатоков. Как можно утверждать, не попробовав?
Гость
07:41
+33
Ого, сколько негатива. Однако совсем не понимаю причины- едим глазунью, даже сырые яйца пьём свои, белково-заварной крем тоже с минимумом термообработки. Был бы сырым, он просто растёкся бы, насколько я понимаю. Люблю таким образом взбивать яйца для бисквита, они действительно всегда и быстро идеально взбиты. Только вчера для блинчиков тонких попробовала так яйца взбить, и потом масло-молоко-муку добавляла. Вышли нежнейшие блинчики бисквитные, с начинкой роллы из них делала. В омлете тем более идея взбивания хорошо заиграет. Обязательно так приготовлю. Спасибо огромное! Люда, я многое у вас беру на вооружение. Ваши идеи всегда просты, но с изюминкой, не похожи на другие каналы. Спасибо вам за труд! Кухня изменённая стала ещё лучше, столешница классная.
Гость
14:08
+14
Людочка, здравствуйте! Сегодня приготовила омлет пл Вашему рецепту и… пришла к выводу, что в прошлой жизни я была француженкой))… ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Большое Вам спасибо!
Реклама
Список контента
  • Позитивная Кухня СУПЕР БЫСТРЫЙ ЗАВТРАК ЯЙЦО ПАШОТ ЗА 3 МИНУТЫ | 3 minute breakfast recipes
    Смотреть видео 00:04:10 HD ...
  • LudaEasyCook Быстрый ЗАВТРАК Самые ВКУСНЫЕ французские ТОСТЫ
    Смотреть видео 00:05:22 HD

    LudaEasyCook Быстрый ЗАВТРАК Самые ВКУСНЫЕ французские ТОСТЫ

  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ БЕЙБИ ПАНКЕЙК НА ЗАВТРАК - БОЛЬШОЙ ОЛАДУШЕК | GERMAN BABY PANCAKE
    Смотреть видео 00:10:11 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ БЕЙБИ ПАНКЕЙК НА ЗАВТРАК - БОЛЬШОЙ ОЛАДУШЕК | GERMAN BABY PANCAKE

  • Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ НА ЗАВТРАК ИЛИ ПЕРЕКУС | HOT SANDWICH
    Смотреть видео 00:07:51 HD

    Позитивная Кухня ВКУСНЫЙ ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С ВЕТЧИНОЙ И СЫРОМ НА ЗАВТРАК ИЛИ ПЕРЕКУС | HOT SANDWICH

  • Позитивная Кухня СУПЕР СЫТНЫЙ ЗАВТРАК за 5 минут ТОСТЫ ТРУБОЧКИ с ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ | BREAKFAST 5 MIN
    Смотреть видео 00:06:31 HD

    Позитивная Кухня СУПЕР СЫТНЫЙ ЗАВТРАК за 5 минут ТОСТЫ ТРУБОЧКИ с ВКУСНОЙ НАЧИНКОЙ | BREAKFAST 5 MIN

  • Позитивная Кухня СУПЕР ПАСТА С СОУСОМ НА СКОВОРОДЕ быстрый обед за 15 минут | VEGETARIAN SPAGHETTI R
    Смотреть видео 00:07:48 HD

    Позитивная Кухня СУПЕР ПАСТА С СОУСОМ НА СКОВОРОДЕ быстрый обед за 15 минут | VEGETARIAN SPAGHETTI R