Внешний вид сайта:
Реклама

HD Позитивная Кухня Шведские БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ Канелбуллар - Swedish buns KANELBULLAR

Позитивная Кухня Шведские БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ Канелбуллар - Swedish buns KANELBULLAR
00:16:44
ВКУСНЕЙШИЕ БУЛОЧКИ С КОРИЦЕЙ Канелбуллар #KANELBULLAR Гибрид Десерт, Гибридный Новый Десерт выпечка. ПОЗИТИВНАЯ КУХНЯ Рецепт очень вкусных булочек с корицей с праздничным ароматом. Шведские #булочки с корицей Канелбуллар. Эти булочки очень нежные и пушистые, и конечно очень красивые. #ПозитивнаяКухня #LudaEasyCook*********************************************************************Ингредиенты для теста:550г муки (может чуть больше или меньше)240мл теплого молока (38 градусов)75г сахара75г растопленного сливочного масла7г сухих дрожжей2 яйца½ ч.л. соли4г ванилинДля начинки:80г сливочного масла (комнатной температуры)100г сахара15г молотой корицыДля сиропа:25г сахара30мл горячей водыЩепотка молотой корицы********************************************************************Swedish buns KANELBULLAR recipeIngredients for the dough:550g flour 240ml warm milk (38 degrees)75g sugar 75g melted butter7g of dry yeast2 eggs½ tsp salt4g vanillaFor filling:80g butter (at room temperature)100g sugar 15g ground cinnamonFor syrup:25g sugar 30 ml of hot waterPinch of ground cinnamon*********************************************************************Готовьте вместе со мной на канале #LudaEasyCook! Ну, Оочень, Простоо, Вкусноо и Красивоо!Рецепты #кремов для тортов и пирожных:#Выпечка без духовки:#Торты, #десерты и другая выпечка:Лучшие рецепты вьетнамской и азиатской кухниВыпечка в рисоварке (мультиварке)Десерты азиатской кухни Вьетнам Япония ТаиландБлюда из сыра и творога:Мир шоколада. Выпечка и десерты из шоколада:Рецепты печенья к чаю:Домашний #хлеб разные виды хлеба и булок:#ТЕСТО разные виды теста:Как украсить #торт. #Украшениетортов кремом, фруктами, шоколадом, глазурью:Блюда из мяса и рыбы:Блюда с овощами и салаты:Булочки Синнабон Булочки с корицей рецептыKanelbullar, swedish kanelbullar recipe, kanelbullar рецептHow to knot dough to make fancy buns kanelbullar
Гость
10:49
+6
Людмила! Вы очень профессианально и с любовью готовите! Я очень рада что нашла Вас! И готовила по вашим рецептам очень вкусно и с нетерпением жду новых рецептов. Удачи во всем вам!
Гость
12:50
+7
мы еще от крафинов отойти не можем, печем и печем, а тут еще и канелбуллар...., тоже надо попробовать, спасибо за рецепт.
Гость
17:26
Людмила Вы такая позитивная, Спасибо за рецепт.
Гость
18:02
+2
Вас слушать и видеть Вас, это одно удовольствие, счастья и здоровья вам.
Гость
12:47
+2
Люди! Это что-то неописуемое! Приготовьте эти булочки! Никогда в жизни не ела ничего вкуснее! Людочка, Вы просто ЧУДО! Всех Вам благ, творческих успехов (хотя они у Вас и так фантастические). Спасибо Вам за Ваш труд! Вот вкуснее рецептов Вашего теста нет нигде (я уже столько перепробовала — получались просто гецеки), поверьте мне! Все Ваши рецепты настолько точны — ну как в аптеке! Чудесная Вы девочка!
Гость
23:35
+1
Вы готовите такие вкуснейшие вещи! Как вам удается не набирать вес и оставаться такой красавицей?!
Гость
19:10
Людочка, я сегодня испекла булочки с корицей по вашему рецепту, получились обалденные, я готова вас расцеловать, я на таких эмоциях, что словами и не передать, благодаря вам, я могу теперь печь обалденные булочки, дай вам Бог здоровья и процветания!!!
Гость
17:25
+2
здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько дрожжей на 1кг муки?
Гость
23:25
+1
очень хороший рецепт, нарядные, красивые булочки, спасибо за рецепт!
Гость
17:20
+4
Люда спекла сейчас булочки по вашему рецепту. спотыкаясь пишу отзыв. это это это просто бомба. я раньше не любила с корицей. но то что получилось благодаря вам уууу объедение.
Реклама
Список контента
  • Шведские Слоеные Булочки Клубочки Kanelbullar Готовим с Ириной Хлебниковой
    Смотреть видео 00:07:06 HD ...
  • Позитивная Кухня очень вкусные куриные крылышки в соусе терияки с медом и кунжутом
    Смотреть видео 00:10:23 HD

    Позитивная Кухня очень вкусные куриные крылышки в соусе терияки с медом и кунжутом

  • Позитивная Кухня ХРУСТЯЩАЯ АРОМАТНАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ КАРТОШКА В ДУХОВКЕ С СЫРОМ
    Смотреть видео 00:07:34 HD

    Позитивная Кухня ХРУСТЯЩАЯ АРОМАТНАЯ ПРАЗДНИЧНАЯ КАРТОШКА В ДУХОВКЕ С СЫРОМ

  • Позитивная Кухня làm bánh kem Mật Ong Honey Cake recipe Торт Медовик hướng dẫn làm bánh kem sinh nhậ
    Смотреть видео 00:18:14 HD

    Позитивная Кухня làm bánh kem Mật Ong Honey Cake recipe Торт Медовик hướng dẫn làm bánh kem sinh nhậ

  • Позитивная Кухня ВСЕМ СПАСИБО
    Смотреть видео 00:03:13 HD

    Позитивная Кухня ВСЕМ СПАСИБО

  • Позитивная Кухня НОВОГОДНИЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ИЗ МЯСА ТУШЕНЫЕ БАРАНЬИ НОЖКИ рецепт НА НОВЫЙ ГОД
    Смотреть видео 00:12:08 HD

    Позитивная Кухня НОВОГОДНИЕ ГОРЯЧИЕ БЛЮДА ИЗ МЯСА ТУШЕНЫЕ БАРАНЬИ НОЖКИ рецепт НА НОВЫЙ ГОД