Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Рецепт самого вкусного Творожного Кекса

Оксана Пашко -  Рецепт самого вкусного Творожного Кекса
00:06:09
✔ Подпишись — Пошаговый рецепт аппетитного творожного кекса.Кекс получается очень вкусный, мягкий и воздушный. Кроме того он готовится за считанные минуты. Как приготовить этот кекс из творога смотрите в видео.Ингредиенты для кекса можете посмотреть в конце видео.Ссылки на видео по теме:Рецепт кексов на кефире — ════════════✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!════════════ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете множество видео рецептов по приготовлению коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню.Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.════════════☛ Группа ВКонтакте — ☛ Группа в Одноклассники — ☛ Страница в Facebook — Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на Youtube — Моя партнерка AIR -
Гость
19:34
Спасибо за рецепт, очень понравился.Легко готовится и получается красивым и вкусным.Выпекался 45 минут.
Гость
17:32
+1
Кекс вкуснющий!!! Спасибо.Одно НО-я гашу соду соком лимона, так вкуснее.Но это моё мнение.Ещё яйца взбиваю с сахаром, он так быстрее растворяется, потом добавляю остальные ингрединты.
Гость
10:40
+18
если в рецепте есть сметана, то уксус ненужен.
Гость
09:07
+9
замного сахара.пол кіло для такой масси ето слишком.я дала 250 г и он всеравно бил оооочень сладкий.
Гость
18:02
+8
Получился сладкий и мокрый кекс. Лучше бы так просто творог съела(
Гость
13:42
Я бы яйцо отдельно взбила с сахаром, потом добавила творог со сливочным маслом, сметаной и + муку. Уксус тут лишний, так как есть сметана. Кол-во сахара, конечно же уменьшу, потому что сделаю с изюмом, который отдаст свою сладость. Так же советую добавить цедру лимона или апельсина.
Гость
12:30
+4
Оксана, большое спасибо вам за рецепты! Всё очень доступно и понятно объясняете. Есть только одна просьба: оставляйте, пож-та, и под видео, как раньше, ингредиенты. Оч было удобно использовать. Спасибо!
Гость
16:32
Не судьба вынести рецепт под видео?
Гость
20:16
добрый вечер! наткнулась на Ваш канал почитала отзывы --какие зависливые люди пишут по ГОССТУ 1986г в рецептуре много сахара Ваша рецептура неплохая -у кексов должно быть много маргарина. яиц кексы. очень сдобные на фото кажется что кекс мокрый (пишется в комментарии) -просто он не совсем остыл да и гелевые формы не очень хороши я как профи — считаю что кекс получился очень хороший товарный вид -красивый поры соответствуют. возьму на вооружение попробую сделать технолог -кондитер стаж 30 лет
Гость
18:15
+2
СЕЙЧАС ГОТОВИЛА ПО ВАШЕМУ РЕЦЕПТУ, ВОСТОРГ!!! ТАЕТ ВО РТУ, БЕРУ ЭТОТ РЕЦЕПТИК К СЕБЕ В КОПИЛОЧКУ, ТУТ ПИШУТ ЧТО УКСУС НЕ НУЖЕН, НУЖЕН ОБЯЗАТЕЛЬНО, БЕЗ НЕГО СОДОЙ БУДЕТ ОТДАВАТЬ, ПО САХАРУ ОТЛИЧНО, ТУТ МНОГИЕ УМНИЧАЮТ, ФИГНЮ ПИШУТ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Реклама
Список контента