Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Очень вкусный Сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ в домашних условиях ✧ ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко

Оксана Пашко -  Очень вкусный Сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ в домашних условиях ✧ ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко
00:03:08
Рецепт мягкого сливочного сыра, который очень похож на легендарный сыр Филадельфия.С этим сыром существует огромная масса рецептов, и во всех рецептах можно использовать домашний #CырФиладельфия. Я в основном использую этот сливочный сыр для приготовления крема для тортов.Этот #сыр очень прост в приготовлении и получается очень вкусным и мягким.ИНГРЕДИЕНТЫ:500 г йогурта250 г сметаны (не меньше 20% жирности)1/2 ч. л. соли✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете множество видео рецептов по приготовлению коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню.Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — ★ Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на YouTube — Хэштеги: #Еда #Вкусно #ВкуснаяЕда #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music:
Гость
13:09
отличный рецепт, если вы делаете сами маскарпоне, поделитесь пожалуйста рецептиком
Гость
17:51
Этот «сыр» не полезен и он только немного напоминает Филадельфию. При минусовых температурах погибают молочно-кислые бактерии, а дрожжи остаются и при разморозке этого продукта в течение 12 часов там образуются продукты гниения, которые не способствуют здоровью. Лучше потратиться и купить хороший продукт, чем кушать не известно что.
Гость
18:54
Очень интересно!.. Спасибо за рецепт!!!
Гость
20:07
Оксана!!! спасибо хороший рецепт.
Гость
23:44
а домашню сметану може краще? чи все ж таки магазину? і підкажіть як вин саме на цьому сирі готуєте крем. дякую
Гость
11:20
Zdravstvuite Oksana!Yogurt bez dobavok ne nawla v prodaje,domawniy kefir podoidet?
Гость
17:02
А если добавить пищевой соды? Четверть ложечки, говорят она удаляет кислинку. Как Вы думаете?
Гость
09:28
+1
Оксана большое спасибо за рецепт. Очень нужный для тортоделов!!! Ваши видео с каждым разом становятся лучше) Очень радует что вы прислушиваетесь к критике!!! Вы супер!!!
Гость
08:33
+1
Вся правда о вреде сыра
Факт №1: До 60 процентов всей массы твердого сыра составляют тела мёртвых бактерий, про пионовых и молочнокислых бактерий, именно это дает сыру довольно странный мертвый запах. Именно это служит средой для развития грибков, паразитов и простейших, как вне тела пока сыр лежит на полке, так и в внутри тела, когда человек его ест. Когда грибки разрастаются внутри тела человека, они подавляют естественную микрофлору, которые обеспечивают наш организм незаменимыми аминокислотами, витаминами группы В и витаминами группы К, а также обеспечивают до 60% всего нашего иммунитета. И при этом именно грибки и именно плесень являются главным канцерогенным фактором и стимулирует развитие онкологических заболеваний.
Факт №2 Сыр или любая молочная продукция содержит в себе трудные для переваривания белки, которые частично перевариваясь образуют морфиноподобные пептидаз реальной опиоидной активностью, если говорить более простым языком это слабый морфин. Вы наверняка видели как все люди подсаживаются на сыр, первый раз попробовав это ощущается невкусно и отвратительно, но потом человек становится зависимым на уровне биохимии тела
Факт №3. Сыр даже без видимой плесени содержит в себе грибковую флору, которая стимулирует развитие кандидоза, снижает иммунитет, способствует развитию рака и огромное количество заболеваний. В мои намерения не входит посыл осуждать и тем не менее употребление сыра с плесенью, я бы назвал апогеем безумия, ибо это прямое и вероятно осознанное внесение в свой организм грибковой флоры, убить которую довольно сложно, а вот ею убить вас особой сложности не составит. Пример: Грибок рода Penicillium roqueforti создаёт сине-черную плесень в сыре рода Рокфор, в процессе своей деятельности расщепления ферментами жиров и метилкетонов, которые выдают этот специфический аромат также вырабатывают огромное количество токсинов, которые в чистом виде вызывают повреждение сердца, легких, печени и почек у грызунов ну и следовательно у людей тоже, но как заявляют производители эти токсины распадаются на не столь опасные соединения. Ахахаха смешно, это как пулю смазать аскорбиновой кислотой и выстрелить себе в голову, типо вредно, но зато с аскорбинкой. Пенициллы относятся к роду плесневых грибов, их официальное название – Penicillum. Все виды этого рода, к примеру, Penicillium roqueforti, вызывают плесень на органических продуктах или в среде, обогащенной питательными веществами и повышенной влажностью. Кроме того, эти грибки способны вызывать аллергические заболевания у человека, становясь причиной астмы, бронхита, заболевания легких и онихомикозов.
Факт №4. Для увеличения молочной продукции, коров на молочной ферме пичкают огромным количеством гормональных препаратов, которые увеличивают лактацию и при этом сжигают здоровье коров с бешеной скоростью. Таким образом, коровы которые должны жить до 20 лет, на молочных фермах коровы редко доживают до 2-х лет. Сфера животноводства это самая главная причина загрязнения земли, ни газы автомобилей, ни заводы, ни мусор, а именно животноводство. После этого всего написанного возникает резонный вопрос, как же убрать сыр из своего рациона, если его так сильно хочется. Здесь нужна аскеза, здесь нужен осознанный отказ на какое то время. Потому что та плесень, которая прижилась в теле за много лет употребления, те паразиты, та биохимическая зависимость, которую мы обсуждали выше за один день врядли уйдет. За 7 дней уйдет ломка, за 21 дней уйдет автоматическая привычка покупать сыр и его есть и за 40 дней можно сформировать устойчивую привычку тела уже совершенно не считать сыр продуктом питания. Очень хорошо помогут квашения и овощи, которые будут формировать здоровую микрофлору и тем самым убирать из вашего тела грибки, паразитов и токсины. И освободят вас от пищевой зависимости.
Гость
09:15
Йогурт можно домашнего приготовления?
Реклама
Список контента
  • Калинина Наталья  Сыр "Филадельфия" в домашних условиях .Очень легкий и самый вкусный рецепт!
    Смотреть видео 00:02:11 HD ...
  • Оксана Пашко Майонез в домашних условиях вкусный и простой рецепт погружным блендером
    Смотреть видео 00:06:20 HD

    Оксана Пашко Майонез в домашних условиях вкусный и простой рецепт погружным блендером

  • Как приготовить Сорбет в домашних условиях. Простой и вкусный рецепт
    Смотреть видео 00:03:26 HD

    Как приготовить Сорбет в домашних условиях. Простой и вкусный рецепт

  • Сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ без ВОЗНИ в Домашних Условиях Простой рецепт Приготовления
    Смотреть видео 00:02:56 HD

    Сыр ФИЛАДЕЛЬФИЯ без ВОЗНИ в Домашних Условиях Простой рецепт Приготовления

  • Вкусные чипсы в микроволновке за 5 минут рецепт Секрета приготовления в домашних условиях
    Смотреть видео 00:10:24 HD

    Вкусные чипсы в микроволновке за 5 минут рецепт Секрета приготовления в домашних условиях

  • Сыр филадельфия в домашних условиях
    Смотреть видео 00:00:58 HD

    Сыр филадельфия в домашних условиях