Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Сливочная СОЛЕНАЯ КАРАМЕЛЬ | КАРАМЕЛЬНЫЙ СОУС

Оксана Пашко -  Сливочная СОЛЕНАЯ КАРАМЕЛЬ | КАРАМЕЛЬНЫЙ СОУС
00:02:37
Рецепт невероятно вкусного карамельного соуса. Соленая карамель отлично дополняет практически все десерты.Соленую #карамель можно добавлять в крем, торты или просто наворачивать большой ложкой, пока никто не видит :)Карамельный соус готовиться очень просто и недолго, но нужно обязательно придерживаться нескольких правил, о которых вы узнаете из этого видео.Инструменты, которые можно купить на АлиЭкспресс:- Кулинарный термометр ИНГРЕДИЕНТЫ:сахар — 225 г; масло сливочное — 70 г;сливки (жирность не менее 30%) — 200 мл;вода — 65 мл;соль — 1/2 ч. л.Ссылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — ★ Рекомендую пройти бесплатное обучение работе на YouTube — Хэштеги: #СоленаяКарамель #Еда #Вкусно #ВкуснаяЕда #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music:
Гость
18:01
Я первая
Гость
18:51
А если без соли, какая будет карамель?
Гость
19:18
а для пирога банофи пай подойдет она?
Гость
19:47
Можно и без воды, в сухой сотейник, довести до коричневого цвета и аккуратно влить горячие сливки, а потом масло.
Гость
21:29
спасибо за рецепт, лайк))) заходите и на наш канал. будем рады)))
Гость
13:34
слышно как меняется риторика. молодец. что работаешь над собой
Гость
13:48
А для чего её использовать? Это как кисло-сладкий соус? Для курицы или мясо можно её, или только для десерта?
Гость
01:06
да вкусненько, но дороговато-и слив. масло и сливки 33% у нас дорогие.:( как разбогатеем-обязательно приготовим такую вещь)
Гость
09:37
А если нет сливок чем заменить
Гость
13:16
Приготувала карамель по вашому рецепту ) Смак дійсно не звичайний відчувається в солодкому солоне, але це такий класний смак :)СУПЕР. Рекомендую!!!
Реклама
Список контента