Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Десерт за 30 секунд. Самый вкусный быстрый десерт в мире! "Плавающий остров" в микро

Оксана Пашко -  Десерт за 30 секунд. Самый вкусный быстрый десерт в мире! "Плавающий остров" в микро
00:01:45
Французский #десерт «Плавающий остров», который готовится в микроволновке всего 30 секунд.Не верите? — Попробуйте!Из этой порции ингредиентов выходит две чашки (200 г) вкуснейшего воздушного десерта.ИНГРЕДИЕНТЫ:Яйца (только белок) — 2 штсахар — 70 гшоколад 30 гСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
19:37
+16
Чудо-расчудесное… просто не знала что делать с белками, когда нужны только желтки от яиц, а теперь знаююю. Спасибо, вы прелесть!
Гость
23:34
+114
Нежнейше :)))
Гость
09:51
+149
Ох какой супер!!! Отправила мужа на рынок за яйцами дом. Придет и обязательно приготовлю. Спасибо!!! Люди идите к ч… ту сосвоими «вредно». Не ешьте вообще, все вредно. Даже не дышите это тоже вредно, воздух загрязнен, если только вы не живёте в лесу. Жуйте капусту!!!
Гость
19:17
+111
Простите! Но это не съедобно… После микроволновки яицами сильно отдает… Так делают кто сидит на диете добавляя сахарозаминитель… Гадость полнейшая!
Гость
22:53
+116
Если хотите сладкие вареные белки, то это оно.
Гость
16:45
+12
Ух ты! Классный рецепт! Всё, беру на заметку и буду готовить, т.к. всё люблю сладенькое, вкусненькое особенно печёное, а вот к конфетам мой организм равнодушен( и кстати сказать вес у меня в норме в соотношении роста)
Гость
22:00
Попробовали, но никому не понравилось. Из-за микроволновки присутствует запах яиц, вкус получается варёного сладкого яйца, все таки лучше безе классические в духовке делать из этих продуктов
Гость
20:37
Десерт «Привіт, сальмонела»!
Гость
19:54
+13
Воняет от этого десерта яйцами очень сильно, есть невозможно
Гость
14:58
+15
Рецепт не съедобный
Реклама
Список контента