Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Оладьи из куриного филе. Вкусный ужин за 30 минут для всей семьи

Оксана Пашко -  Оладьи из куриного филе. Вкусный ужин за 30 минут для всей семьи
00:01:40
Нежные, мягкие, сочные и невероятно вкусные #оладьи из куриного филе.Такими оладьями легко можно накормить целую семью, затратив на приготовление всего 30 минут.Другое название куриных оладий — Рубленные #котлеты из куриного филе.ИНГРЕДИЕНТЫ:куриная грудка — 800 гяйцо — 1 штлук — 1 штсметана — 2 ст. л.крахмал — 1 ст. л.сольперец молотыйСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
19:13
Я еще в этот куриный фарш добавляю натертый сыр.очень вкусно
Гость
19:28
+1
О! Вкусняшка! Хвалю!!!
Гость
20:05
Вкусняшка!!!
Гость
21:09
+1
Очень вкусные и нежные получаются такие оладушки! А главное очень быстро готовятся, а заготовку можно сделать с вечера, удобно! Спасибо!
Гость
21:21
ВКУСНЫЕ ОЛАДЬИ
Гость
00:15
Ещё добавляю сыр и обваливаю в панировочных сухарях, получается хрустящая корочка и весь сок остаётся внутри не пересушивая котлетки, моих за уши не оттянешь от них!))))обязательно попробуйте)!
Гость
12:40
Добрый день. А какой % жирности ваша сметана? Спасибо
Гость
18:13
Попробовала сделать очень вкусно
Гость
22:58
Вкусно!!! Отличный рецепт! Однозначно
Гость
12:21
Понравились, спасибо!
Реклама
Список контента