Внешний вид сайта:
Реклама

HD Оксана Пашко - Куриные рулетики в духовке. Нежнее и вкуснее рецепт из курицы вы не найдете!

Оксана Пашко -  Куриные рулетики в духовке. Нежнее и вкуснее рецепт из курицы вы не найдете!
00:03:27
Изумительно вкусные #рулеты из куриных бёдрышек. Такие куриные #рулетики получаются просто восхитительные. Мясо у них очень нежное и ароматное, а начинка с беконом придает рулетам еще большую сочность и отлично подходит к куриному мясу.Такой рецепт из куриных бедер отлично подойдет на новогодний праздничный стол 2018.ИНГРЕДИЕНТЫ:куриные бедра — 8 штгорчица — 1 ч. л.паприка сладкая — 1 ч. л.соль — 1/2 ч. л.бекон — 50 гперец сладкий — 1 шткурага (чернослив) — 50 гсметана — 3 ст. л.чеснок — 2 зубчикаподсолнечное масломолотый черный перецСсылки на видео по теме:✧ ПЛЕЙЛИСТ Выпечка ✧ ПЛЕЙЛИСТ Десерты ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Салаты» ✧ ПЛЕЙЛИСТ «Закуски» ✔ Подпишись — ✔ Жми на палец вверх! =)✔ Оставляй своё мнение в комментариях!ГОТОВИМ ДОМА с Оксаной Пашко — это кулинарный канал, на котором Вы найдете вкусные рецепты огромного количества блюд, которые вы сможете приготовить в домашних условиях. ГОТОВИМ ДОМА — это видео рецепты: коктейлей, тортов, десертов, блюд из мяса, птицы и рыбы, салатов, различных закусок, ароматных супов.С кулинарным каналом ГОТОВИМ ДОМА вы разнообразите своё домашнее меню. Ну а если Вы не знаете что приготовить, то вы попали по назначению ;) На моем канале вы всегда сможете найти какой нибудь новый рецепт или идею.❤ Инстаграм — ❤ Группа ВКонтакте — ❤ Группа в Одноклассники — ❤ Страница в Facebook — ★ Возвращайте до 15% с покупок на Алиэкспресс и других интернет магазинах — Хэштеги: #ОксанаПашко #ГотовимДома_Music: Огромное СПАСИБО за просмотр. Я Вас Люблю!
Гость
20:33
Очень аппетитно!!! Лайк, конечно! На нашем канале долгожданное видео из Испании. Вам понравится
Гость
20:35
+1
Ну, очень аппетитные рулетики получились. На праздничный новогодний стол можно будет тоже приготовить.
Гость
20:44
Красиво аппетитно СПАСИБО за рецепт
Гость
20:54
+1
Очень заморочиться надо!
Гость
22:25
А я приготовлю такие рулетики на Новый год), спасибо за рецепт!
Гость
10:04
Обязателно сделаю.Как аромано, вкусно мм… лайк
Гость
12:39
Какая прелесть) Оксана, вы большая молодец! Всегда радуете нас своими интересными рецептиками!
Гость
01:53
Уже готовы и заморожены к нг! Спасибо за рецепт, буду готовить все время! Ароматные, сочные, а курица с курагой оооочень гармонируют.
Гость
16:04
Дуууже смачні рулети всім рекомендую я правда брала копчену грудинку Оксаночка Вам спасибі за рецепт
Гость
17:36
Оксана! По вашему же рецепту засолила скумбрию Мне даже не досталось попробовать, настолько вкусно было моим мужчинам! Всем советую!
Реклама
Список контента