Внешний вид сайта:
Реклама

HD Юлия Минаева Необычный Способ Посева Томатов

Юлия Минаева Необычный Способ Посева Томатов
00:08:20

Юлия Минаева — Необычный Способ Посева Томатов. Как вырастить томаты на подоконнике зимой, какой сорт томатов для выращивания в квартире выбрать, какие условия обеспечить растениям. Обо всем этом пойдет речь в этом видео.

Японский огород, томаты в квартире, томаты в комнатных условиях, когда сажать томаты.


Гость
00:01
+4
Юля, Вы молодец!!! увлекающаяся личность!!! Я еще не видела столько экспериментов с рассадой.Интересно что будет дальше? Хотелось бы увидеть помидорки.
Гость
00:13
+4
Юля, ну Вы наверняка уже готовы к тому, что эти томаты-черри вполне могли быть F1, т.е. гибридом. Поэтому что вырастет — не известно. Это, кажется, перцы можно сажать из покупных перчиков и даже, если это гибриды, то они не распадаются на всякие «неожиданности». В любом случае, успехов! экспериментаторша Вы наша… :-))
Гость
00:47
+2
А какие необычные способы посева томатов и других культур Вы пробовали? Буду рада, если поделитесь. Какие были результаты и впечатления? А Вы любите экспериментировать?
Гость
01:36
+14
Зачем вы показывает одно и тоже, отнимает наше время?
Гость
05:06
+3
А в чем необычность?
Гость
08:35
+3
Я сегодня посеяла дельфиниум после обработки перекисью, если вам интересно сообщу о результатах и подробностях посева
Гость
08:42
+4
Ну вот, дождалась я названия томата) Спасибо! Теперь могу сказать «названия», а не сорта) Юлия, только это не эксперимент у Вас, а наблюдение. У каждого эксперимента в начале гипотеза) Как говорится не вижу цели, вижу ориентир. Для подоконников выведены специальные сорта томатов, переносящие необычные «балконные» условия, выдерживающие малый ком земли, поэтому многовероятно, что Ваш акселерат так и погибнет в начале жизни, не смирившись с условиями, которые не для него. Ну, или будет мучиться всю свою короткую жизнь(( Ведь фитолампы это совсем не главное для таких томатов, растили много лет без них прекрасную рассаду и будем растить. Даже в мыслях нет их покупать и кормить производителей. Вот если бы Вы посадили «клюкву в сахаре», или еще что-нибудь «балконное», тогда да) Порадовались бы вместе с Вами помидорчикам. А такой «эксперимент» я проводила еще в школьные годы, с огурцами и помидорами, неа, не растут и гибнут) потом я прочитала в умных книжках, что требуются специальные сорта) Ну вот, может мой коммент Вам и не понравится, но я привыкла говорить правду. Удачи Вам в этом и последующих экспериментах! А вдруг именно тот сорт Вам попался? Не зря ведь я про сорт спрашивала)
Гость
11:51
+1
Добрый день! Вопрос: в горшке закопаны сразу все дольки одного помидора или только одна долька? С 1 дольки сколько всходов получилось? Спасибо Вам за терпение и за новые эксперименты, я сама люблю экспериментировать!
Гость
17:29
Самосева много всходит на дачи. Кусты шикарные, листья до заморозков стоят зеленые, никаких болячек нет. Но вызреть не успевают. Хотя живу я в теплых краях- Ростов-на-Дону. Теперь уже знаю, что толку не будет и убираю самосевки.
Гость
21:56
+1
Здравствуйте Юля. Как-то весной приехали на дачу с внуками обнаружили на компосте вошедшие помидоры, которые осенью выбросили. Рассады было очень много, дети попросили оставить ростки. Так вот на них было очень много плодов даже соседей оделии. Вот такой неожиданный эксперимент получился.
Реклама
Список контента
  • Юлия Минаева Самый НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ПОСЕВА ТОМАТОВ. ТОМАТЫ 2019. Мой ВЫБОР.
    Смотреть видео 00:15:01 HD ...
  • Юлия Минаева Рассада Арбуза Рассада Дыни Отличный Способ Посева на Рассаду
    Смотреть видео 00:12:07 HD

    Юлия Минаева Рассада Арбуза Рассада Дыни Отличный Способ Посева на Рассаду

  • Урожайный огород НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ СПОСОБ ПОСЕВА ТОМАТОВ НА РАССАДУ
    Смотреть видео 00:13:04 HD

    Урожайный огород НОВЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ СПОСОБ ПОСЕВА ТОМАТОВ НА РАССАДУ

  • Юлия Минаева Пикировка Петунии Необычный Очень Красивый Способ Посадки Петунии
    Смотреть видео 00:05:50 HD

    Юлия Минаева Пикировка Петунии Необычный Очень Красивый Способ Посадки Петунии

  • Юлия Минаева -  Подкормка Томатов После Высадки в Грунт. Новый Способ Полива Томатов. (03.06.2017)
    Смотреть видео 00:08:44 HD

    Юлия Минаева - Подкормка Томатов После Высадки в Грунт. Новый Способ Полива Томатов. (03.06.2017)

  • Юлия Минаева  Очень ЭФФЕКТИВНЫЙ способ ПОСЕВА СЕЛЬДЕРЕЯ
    Смотреть видео 00:10:28 HD

    Юлия Минаева Очень ЭФФЕКТИВНЫЙ способ ПОСЕВА СЕЛЬДЕРЕЯ