Внешний вид сайта:
Реклама

HD Видео урок спиннинг для начинающих

Видео урок спиннинг для начинающих
00:20:32

Администратор 4362 ролика

Видео рыбалка на спиннинг для начинающих

Смотрите онлайн в видео уроке, как правильно закидывать спиннинг для новичка автор этого видео постарался рассказать про типы снастей для спиннинга и проводку под каждую снасть, как ловить на колебалку, как ловить на блесну

Техника ловли рыбы на спиннинг

  • Каждый рыбак желает освоить ловлю рыбы на спиннинг. Осваивать такую технологию наиболее удобно с лодки, при этом желательно, чтобы глубина водоема была небольшой: максимум 2-3 метра. Безусловно, рыбалка на спиннинг с плавсредства отличается от береговой рыбалки, поскольку забрасывать блесну с лодки несколько сложнее.
  • Как правило, новички не знают, как далеко нужно бросать. Нужно отметить, что расстояние около 20-25 м предостаточно не только для аматора, но и для профессиональных спиннингистов. Но бывает, что приходится забрасывать и намного дальше – 40-50 метров.
  • Для совершения такого броска понадобится приложить немало усилий. Чтобы рыбалка вышла удачной немаловажно завязать правильный узел.Предположим блесна приводнилась в точно рассчитанном вами месте, что делать дальше?
  • Если озеро или пруд имеет достаточную глубину и вы желаете тянуть блесну перед самыи дном, то не стоит спешить: после погружения блесны можно неторопливо перевести дужку лесоукладывателя в иное положение и некоторое время спустя приступать к подмотке.
  • На спиннинги так же устанавливают инерционные катушки, в этом случае барабан стопорится при помощи пальца и перед тем, как приступить к подмотке переложите вашу снасть в другую руку.В промежутке между соприкосновением блесны с водой и началом процесса подмотки необходимо выдержать определенную паузу, продолжительность которой зависит от массы блесны (следовательно, чем масса больше, тем быстрее скорость погружения) и глубины водоема.
  • К примеру, воблер, имеющий массу 20 грамм может совсем не погружаться в воду, а небольшая блесна аналогичного веса со свинцовой головкой довольно быстро окажется на дне.
Гость
21:03
+3
Конечно реклама это плохо, но всё же начинающим рекомендую всё-таки посмотреть рыбалку щербаковых из литературы сабоневич.
Гость
14:22
+28
что за ещё название ЛЁска? что это? есть лЕска, но ни как не лЁска, что вы чурки такие.
Гость
17:17
+14
Автору Спасибо огромное. Объяснил на пальцах!
Гость
17:14
+10
Увидел телескопическую удочку понял о чем видео)
Не забивай людям уши)
Добило это)7:55
Гость
23:41
+6
Молодец! Отлично объяспяеш, привлекаеш начинающих!!!
Гость
16:01
+10
Спасиб. Я тоже только начинаю…
А кто сильно опытный, держите свое мнение при себе!
Гость
18:22
+5
очень не плохо для начинающего спиннингиста, мне понравилось, я преобрёл определённые знания!!!
Гость
14:20
+5
Я тебе скажу только одно ты и есть НОВИЧЕК!!!
Гость
12:34
+5
Кто из 2017
Гость
17:30
+3
Автор называет твистер виброхвостом, ловит на сломанный спиннинг, использует не правильную катушку (ну это ладно, тут сам с задним тормозом на спиннинге использую), и пытается ловить на джиг с монофильной леской, делая заброс под ноги, новичкам это может принести только вред, а не пользу, а у профессиональных рыбаков даже вызвать кровоизлияние в мозг от увиденного!
Реклама
Список контента