Внешний вид сайта:
Реклама

HD Алена Митрофанова - Торт Птичье Молоко за 15 минут Без Выпечки

Алена Митрофанова - Торт Птичье Молоко за 15 минут Без Выпечки
00:03:57

Торт Птичье Молоко за 15 минут Без Выпечки Нежный и очень вкусный | Видео рецепт приготовления трта без выпечки за 15 мин. Птичье Молоко от Алены Митрофановой. Как приготовить тортик за 15 минут без выпечки Необыкновенно вкусный, нежный и сочный Птичье молоко по рецепту Алены Митрофановой смотрите онлайн видео на канале Тартюфоло «Готовим с Аленой Митрофановой».


Гость
10:05
+9
Алена, на фото печенье не смотрится целым, по ощущению оно в крошку
Гость
10:09
+5
А точно крем не как манная каша на вкус и ощущение?
Гость
10:15
+11
Обязательно приготовлю и посмотрю, что получится у меня. Я практически Все Ваши блюда переготовила, и очень довольна. Спасибо. Люблю без заморочек
Гость
11:18
+6
классный
Гость
11:22
+26
ой, какой быстрый и простой тортик… ПРЕЛЕСТЬ!!! Обожаю птичье молоко, а тут такой легкий рецептик. СУПЕР!!! Спасибо!!!
Гость
11:32
+6
Некоторые ругают такие рецепты, а мне нравятся. Это, конечно, не настоящее «птичье молоко», с которым надо повозится, но почему бы и нет, особенно, когда хочется сладенького, а заморачиваться нет времени. Спасибо Алена.! ЛАЙК )))))
Гость
14:32
+21
Ну как можно ставить дизлайки???? Что за бездушные какие то люди… я в шоке… прям грустно как то на душе… такое классное видео… такая женщина приятная… голос… а как готовит… я учусь по вашим рецептам… спасибо вам огромное
Гость
18:01
+2
Да этот торт пекли когда были молодые и было безумно вкусно, как это было давно
Гость
19:49
+2
Обыкновенное… ЧУДО!)))
Гость
16:32
+3
Какой классный и быстрый рецептик! И несомненно вкусный! Спасибо Вам большое Аленочка за вкусняшку! Понравилось, приготовлю! Успехов Вам!
Реклама
Список контента