Внешний вид сайта:
Реклама

HD Тест-драйв и обзор Hyundai Solaris 2017 | АвтоВести

Тест-драйв и обзор Hyundai Solaris 2017 | АвтоВести
00:23:03

Администратор 4362 ролика

Тест-драйв и видео обзор Hyundai Solaris 2017 от АвтоВести. Новый бюджетный седан Хендай Солярис и потенциальный убийца всех конкурентов в своем сегменте. Встречаем новый Солярис Хендай с АвтоВести в видео обзоре и тест драйве. Расказывает Павел Блюденов.

Гость
21:52
+9
Обзор хороший. А вот аккумулятор то ещё говно, проверено.
Гость
21:57
+258
Купили обзор hyundai
Гость
22:14
+248
мне одному показался смешным звук крышки багажника во время закрытия?
Гость
22:20
+82
Заказуха чистой воды, Павел теперь даже не стесняется этого))
Гость
00:45
+136
Расход топлива космический / не едет / про шумоизоляцию не сказал, а она никакущая и вибрации тоже и гул, салон дубовейший / шасси не намного изменилось, фактически только балку сунули от элантры, которая тоже не славилась устойчивостью… да блин… / ценник просто конский и только идиот купит солярис по такой цене, но при этом при всем он эту машину просто облизывает — Паша, да ты лицемер продажный, как тут еще скажешь…
За эту стоимость на вторичке возьмешь что угодно)), или ок, кто троллит вторичку — ок — за эту же стоимость уже новый фокус в титаниуме будет с отличным внешним видом, с отменной эргономикой,, с 6ст автоматом и экобустом на 150 сил и 220-240 ньютонами, который уже в базе (без чипа) валит нехило с расходом в 5 литров (если спокойно ездить и в 8 литров если валить на все деньги), с отменной управляемостью, с независимой самоподруливающей подвеской, с отменной шумоизоляцией в базе, с опциями, которым и этот солярис в максимуме позавидует…
Что за лицеменый продажнейший недообзор, Паша? Ничего не писал никогда, но тут аж бомбануло…
Да это по сути нормальная машина, но за 650-700 т.р. и нормальная она просто как жоповоз без претензий на что ли бо вообще, но все эти эпитеты в видео — это лицемерие.
Реклама
Список контента