Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сталик - Мясо в печи как на Пальма-де-Майорка, Сталик о Вебер

Сталик - Мясо в печи как на Пальма-де-Майорка
00:14:16

Рецепт Сталика — Мясо в печи, как на Пальма-де-Майорка, как приготовить мясо в печи по рецепту Сталика Ханкишиева смотрите онлайн видео на канале «Казан мангал — Сталик Ханкишиев»

Гость
15:06
+30
На этот раз другой, абсолютно противоположный способ приготовления мяса — традиционный, предусматривающий долгое, на протяжении 4-6 часов томление в печи.
Но гриль WEBER ВЕБЕР отлично справляется как с современной задачей, так и с задачей, которую на протяжении тысячелетий решала для человечества традиционная печь.
То есть — не только банальные стейки и гамбургеры, но что угодно — вплоть до имитации каменной печи отлично умеет делать гриль WEBER.
Все, что необходимо для успеха, это знания и опыт, которыми с удовольствием делюсь с вами я, Сталик Ханкишиев.
Не ругайтесь в комментариях, не ведите себя, как ишаки, пожалуйста.
Гость
15:34
+12
На 5:18 вы назвали брюшиной кусок мяса. Брюшина это немного другое. Просто уточнение)
Гость
15:35
+23
Сталик Ханкишиев Казан-Мангал-- Отличный Вебер. Но готовить лучше Вас не получится! )))
Гость
16:26
+27
47 дизлайков, мне искренне жаль этих людей, которые непонятно для чего заходят на этот канал, видимо просто поставить дизлайк. Иначе других причин у здравомыслящего человека сделать это нет, ибо процесс приготовления, подача информации зрителям и все остальное на высшем уровне. Из-за рекламы? А где нет этой рекламы? Тут хотя бы прорекламировали реально нужную и стоящую вещь, а не какие-нибудь пирамиды/казино вулкан и прочее. Ну не нравится Вам человек или его творчество, какой смысл тратить свое драгоценное время и заходить на канал чтобы пакостями заниматься…
Гость
18:21
+16
Это просто ужас, больше смотреть не будем
Реклама
Реклама
Список контента