Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рыбалка на фидер на Средней Невке salapinru

Рыбалка на фидер на Средней Невке salapinru
00:14:29

salapinru | Рыбалка на фидер на Средней Невке смотрите онлайн в видео: фидерерная ловля подлещика, леща в городе Санкт-Петербург

  • Условия ловли — река с сильным течением, бровка с глубиной 9 метров практически под ногами, недалеко. Кормушки 80-100 гр при использовании шнура 7-9 кг. При забросе вдвое дальше уже кормушки 140 гр. Соответственно, экстра-хэви фидеры.
  • Почти сразу после закорма попался хороший подлещик в добрых 800 гр, что внушало надежду на продолжение банкета. Как бы не так. В июне по холодку рыба стояла в реке плотными косяками, а к концу июля подалась куда-то на более сочные пастбища. Причем ну ладно лещ, но и густера с прочей мелочью практически отсутствовала.
  • Еще одна поклевка, мимо. Совсем мимо, это хорошо. Куда хуже, если бы дал лещу по губам. А это был именно лещ, его поклевка. Быстро перезабрасываю еще раз, потом еще. Вот она, снова такая же уверенная поклевка. В подсак приходит подлещик-близнец предыдущего, как будто бы чуть покрупнее.
Гость
11:34
+4
Какой мУдак поставил дизлайк??? Пальцы оторвать!!!
Гость
13:55
+16
ахахахахаха на 8:09 мужик засмотрелся, завалился ахахахахахаха
Гость
16:15
+17
Представляете, смонтировал видео, три раза отсматривал, выложил, не заметил, что мужик на заднем плане упал, вот глаз замыленный. Мужик, который на заднем плане, он мой подписчик, если что, пусть не обижается :) Я не специально, честное слово :)
Гость
22:22
+1
Здравствуйте, я рыбачу на классический фидер на Каме, посмотрел недавно видео про флэт фидер, вроде понравилось, как думаете есть смысл на каме рыбачить на флэт фидер. Течение не большое, можно сказать что нет течения. Есть ли у Вас опыт с флэт фидером?
Гость
17:08
+2
Я так понимаю это набережная Мартынова?
Реклама
Список контента