Внешний вид сайта:
Реклама

HD Поклевки мелкого карпа на фидер | вы не поверите, что это поклевки карпа! [salapinru]

Поклевки мелкого карпа на фидер | вы не поверите, что это поклевки карпа! [salapinru]
00:07:05
Между делом почти случайно оказался в «Лагуне». На фидерной рыбалке. А там как раз совсем недавно был запуск мелкого карпа. Что он там творил… Через часа полтора примерно я уже наловился этого карпика, насмотрелся его поклевок «до отрыжки» и перешел к съемкам :). Потому что снимать было что и вы сейчас в этом убедитесь.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Наш кошачий канал: Какие поклевки обычно ждешь от карпа? На снос фидера, еще их называют «отдай фидер» :). Даже если карп мелкий. А уж те, которые кило-два, самые резвые, так и норовят утащить фидер (некоторым это даже удавалось :)). Но не в этот раз! Карпики решили состроить из себя не пойми кого. То ли плотву, то ли карася. Ну не карповые это поклевки!!! :)… Подробнее: Часа за 4 я наловился так, что уже больше некуда. Вдобавок снял все что хотел. Не без труда вынул… да-да, рыбку из пруда, только в садке :D. Там было 30 кг плюс-минус. Короткая фото-видеосессия, отобрал несколько товарных рыбок, дотянувших до полторашки или около того, а целое ведро излишков отправилось обратно в водоем. Глядишь, еще кого-то порадуют своими поклевками.
Гость
10:03
+2
Поумнел карп))) Бывает, и дикий сазан так клюет.
Гость
18:48
+1
У меня килошные лещи сдвигали вершинку вибрациями по 2 миллиметра. Вот это был взрыв мозга. Только вершинка чуть-чуть закачалась, значит уже пора подсекать, а так не хочется, кажется, что ещё рано, но нет — сидит! :)
Гость
19:18
+1
Ловлю на канале им.Москвы. Никак не разберусь с весом кармушек. Какой вес не поставь, всё равно безконца подматывать приходится и даже 80гр. болтается по течению на плетёнке. Какой длины поводок и какой монтаж посоветуете? Заранее благодарю…
Гость
17:57
+1
Очень интересное видео, спасибо. Скажите пожалуйста Дмитрий у вас была намотана леска или плетня и на каком расстоянии ловили и ещё пожалуйста длину поводка ??
Гость
10:45
+1
У меня так 2 ух килограммовые карпы клевали, и вообще было очень много случаев когда я просто хотел перезабросить обнаруживал, что там карп
Реклама
Список контента