Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как привязать крючок с лопаточкой [salapinru]

Как привязать крючок с лопаточкой [salapinru]
00:04:16
Многие начинающие рыболовы сторонятся крючков с лопаточкой, а используют только те, что с колечком. А все потому, что не умеют их привязывать. Да и, как правило, с колечком тоже привязывают абы как, неверно. А потом досадные сходы, холостые подсечки. Сам через это прошел, знаю, что говорю.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Снасти и оснастки — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Прикормка и наживка — В этом видео наглядно показывается от первого лица, как привязать крючок с лопаточкой без каких-либо дополнительных приспособлений, какие при этом есть тонкости, чтобы вся процедура прошла без проблем. Мне удается привязывать крючки 20 номера на леску 0,08 таким способом, несмотря на довольно-таки большие пальцы. Уверен, получится и у вас!p.s. Крючки с колечком привязываются точно так же, только леска пропускается в колечко и отсутствует необходимость в натяжении лески, т.к. кольцо не дает ей никуда деться.Приятного просмотра!Подробнее:
Гость
03:47
+1
Рекомендую для готовых поводков обычную визитницу.
Гость
02:14
Да и с колечком также вяжутся Все время так вязал, не знаю у кого какие проблемы.
Гость
16:02
+1
Добый день, Дмитрий, этот узел неправильный, петли надо накручивать от лопатки к жалу. Я провёл несколько десятков тестов с лесками разного диаметра (от 0,88 до 0,143), Вами показанный узел всегда рвался на меньшем весе, чем с обратным направлением. Всегда. Правда, во всех тестах я использовал леску одной фирмы (Cralusso Hooklenght), теоретически может другие лески показали бы другие результаты, но я сомневаюсь. Спасибо за Ваши видео, многие действительно интересны, удачи в рыбалках!
Гость
17:59
+2
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Гость
11:09
+1
всегда так вяжу крючки, но не давно поехал на рыбалку и использовал меньшие крючки чем обычно, и не смог на скаку вот так завязать их, дело было на лодке, не очень удобно и так далее. Может дело в натяжке основной лески… попробую с натяжкой.
По ходу спасибо за рецепт салапинской каши — работает!!!
Реклама
Список контента