Внешний вид сайта:
Реклама

HD Защищенный смартфон Nomu S20 IP68 Утопим Уроним Обзор защищенного смартфона salapinru

Защищенный смартфон Nomu S20 IP68 Утопим Уроним Обзор защищенного смартфона salapinru
00:12:39

Видео Обзор защищенного смартфона Nomu S20 (IP68) ютуб канал salapin ru защищенный телефон, смартфон для рыбалки. К счастью, на данный момент есть уже множество защищенных смартфонов, которые при этом обладают вполне себе нормальными размерами. Про один из них я и расскажу, это смартфон Nomu S20, средний в линейке Nomu (есть еще попроще S10 и понавороченнее S30).

Что такое простыми словами защита по IP68? Это означает работу под водой на глубине до 1,5 м в течение получаса. Плюс пылезащищенность. То есть, в нашем применении, можно ронять телефон в лужи, грязь, в воду и с ним ничего не случится. При желании, можно даже снять подводное видео, смартфон на это вполне способен и пример в обзоре можно посмотреть. Кроме этого, заявлена ударопрочность при падении с высоты до 1,5 метров. Корпус смартфона металлический с прорезиненными элементами, пробовал его ронять, убить не удалось, максимум, царапины на корпусе.

Гость
17:48
+1
интересный аппарат!
Гость
19:03
+1
Оч полезная инфа! СПС
Гость
21:40
+1
Доброго времени суток, Дмитрий. Как Вам этот телефон после полгода использования? Про сына читал.
Экран царапается если без пленки?
Гость
20:45
+1
Спасибо за правдивый обзор, тоже хочу приобрести такой защищенный смартфон или S20 или S30
Гость
07:52
не прошел месяц отклеилась задняя резиновая обтятжка, через три месяца отключился динамик, а виброзвонок до того слабый что не слышно звонков. он у меня с гарантией годового обмена, вот уже месяц не могу решить с ними эту проблему.за что я переплачивал не знаю.кстати в характеристиках пишут что он поддерживает otg функцию это не правда.
Реклама
Список контента