Внешний вид сайта:
Реклама

HD Обзор зимних костюмов Norfin Active и Norfin Extreme 4 [salapinru]

Обзор зимних костюмов Norfin Active и Norfin Extreme 4 [salapinru]
00:12:24
Стремительно приближается сезон ловли со льда 2015-2016 года, пора подумать о самом главном на зимней рыбалке — об одежде. В этом видео обзоре два костюма от Norfin: Norfin Active и Norfin Extreme 4. Про оба костюма в видео все наглядно рассказано и показано, здесь немного личных ощущений от новинок.НА КОШАЧЬЕМ КАНАЛЕ КОТЯТА! :) Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Сразу хочу отметить, что по сравнению с прошлыми моделями, радикально поменялся крой одежды. Теперь вместо «распарки» можно выбрать себе один костюм и сидеть он будет как надо. На меня подошли оба размером XXL, при этом как будто с меня мерку брали для изготовления. После бесконечных мытарств с компромиссами и распарками, реально здорово.Norfin Active — судя по всему, бюджетным этот костюм является из-за слабой мембраны, которая всего 2000. Потому что наворотов в нем вполне достаточно, отсутствуют только боковые карманы на брюках и «латы» и «сидушка» на молнии, чтобы вставлять утеплитель. На куртке есть даже специальные мини-молнии по бокам, которые делают ее внизу шире. Никогда такого не видел. Также в куртке есть мотыльный карман. В целом одежка легкая, думаю что при -20 уже только активно двигаться, иначе замерзнешь. Мое мнение, по соотношению цена-качество вполне заслуживает внимания.Norfin Extreme 4 — максимально теплая модель. Мембрана 6000, поэтому костюм недешевый. Напичкан всем чем только можно, но есть маленький недочет. Отсутствует мотыльный карман на куртке. Сначала сами приучили меня к нему на Discovery, теперь его почему-то не сделали. Конечно, есть нагрудные боковые карманы на молнии, с мотылем ничего и там не случится, да и не все мотылем на рыбалке пользуются, но мне кажется, что в костюме этой категории такая штука должна быть просто по определению. По ощущениям, костюм не холоднее, чем Discovery, думаю, обычные рыболовные потребности до -30 в палатке он закроет спокойно. Для менее холодной погоды можно отстегнуть подстежку от куртки (кстати, она сделана так, что ее можно носить отдельно как самостоятельную одежду) и будет малость полегче.Подробности — в видео.
Гость
10:11
+7
что стало с каналом? Мало рыбалки много рекламы…
Гость
03:15
+1
у нас все рыболовные магазины забиты товаром, никто ничего не берет- денег нет у людей в провинциях.
Гость
20:37
+1
Привет, Дима! В результате купил Extreme 4, размер L подошёл. Навскидку очень доволен, в выходные поеду на вдхр за судаком, посмотрю, как оно в деле по сравнению с Extreme 2. В любом случае спасибо тебе за консультацию, надеюсь, не очень отвлёк тебя от рыбалки. До встречи на выставке! :-)
Гость
18:43
+1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста про зимний костюм norfin Extreme? обычный! в нэте про него ничего нет.
Гость
16:49
+1
Купил… Из достоинств только количество карманов..))) -20С — явный перебор. Штаны более менее. Куртка очень легкая и… ХОЛОДНАЯ и продуваемая. Вам однозначно надо одевать кучу одежки под неё. Поверьте, я не мерзляк. Осенний вариант — для зимы не подходит. Не рекомендую!
Реклама
Список контента