Внешний вид сайта:
Реклама

HD Зимние насадочные мормышки, которыми я ловлю [salapinru]

Зимние насадочные мормышки, которыми я ловлю [salapinru]
00:19:04
Видео снято по просьбам рыболовов. Ранее в разных фильмах про зимнюю рыбалку тема мормышек и кошелечка для них так или иначе всплывала, но в этом видео я решил собрать все на эту тему воедино. Заглянем в мой кошелек с мормышками, где хранится их домашний стратегический запас и разберемся, какая для чего.Подписывайтесь на канал salapinru — Плейлист Развлекательное видео — Плейлист Обучающее рыболовное видео — Плейлист Полнометражное видео — Подробнее: Спасибо, что смотрите нас!Кошачий канал: Перед тем, как разбирать конкретные мормышки, нужно сказать несколько вводных слов. Первое, это что в данном видео рассматриваются насадочные мормышки (на другие не ловлю). Второе, это какие мормышки в принципе используются. По большому счету, мормышки бывают вольфрамовые и свинцовые. Конечно, вольфрамовые интереснее, так как плотность материала больше и при том же объеме получается больший вес.Видео, которые стоит посмотреть дополнительно:Вес мормышек: не все так просто Кивок для зимней удочки. Изготовление кивков под ловлю окуня, плотвы, леща. Как правильно привязать мормышку Оснащение мормышки кембриком
Гость
11:51
+10
*Даже вопросов никаких нет, всё понятно и по полочкам))Спасибо!*
Гость
03:24
+1
отличное видео, ЛАЙК спасибо
Гость
15:39
+1
Здравствуйте, Дмитрий! Помогите, пожалуйста, советом новичку. Со стоячей водой, вроде, разобрался, а вот как быть с такими условиями: слабое течение, глубина 3-5 метров, предположительно окунь и белая рыба максимум до 400гр., жесткого прессинга как у вас нет. По вашему мнению, какие оптимальные вес мормышки и толщина лески, чтобы их сильно не сносило?
Гость
19:43
Подскажите пожалуйста, возможно ли приобрести нижегородские мормышки через интернет? Если нет, то где их можно приобрести?
Гость
08:00
+1
Добрый день. Понравился ролик. Все ясно и подробно. Можете ли вы дать точную таблицу по соотношению веса мормышки о толщины применяемой к ним лески. Из Вашего рассказа попытался записать и получил не полную таблицу. за ранее спасибо.
Реклама
Список контента