Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - Маленький дачный обзор. Обрезка малины на зиму.

Ольга Уголок -  Маленький дачный обзор. Обрезка малины на зиму.
00:05:10
Как подготовить малину к зиме для хорошего урожая на будущий год. Если хорошо осенью потопать, то малинку летом можно и по лопать.Мой канал Салаты Готовим быстро и вкусно Десерты Полезные советы Заморозки на зиму Сад, огород, комнатные растения. Мой уютный уголок Интересное в мире Разное и прикольное Ухаживаем за собой Я в контакте Ffcebook В видео использовался музыкальный трек с бесплатной фонотеки YouTube сайт, композиция Time Piece, исполнитель Silent Partner.Самые выгодные товары из Китая на AliExpress:
Гость
18:19
+2
МОЛОДЦЫ! Оля вспомнила я маму. она у меня тоже так все аккуратно. у нее все было свое когда переехали в Украину, она семя собой привезла сажала зелен маленький участок был ну совсем маленький она умудрялось и там сажать. всегда говорила мам зачем тебе вот пойдем купим ю теперь понимаю зачем. а уже поздно маме больше нет(
ой прости прости такое видео милое а я тут о грустном.
Гость
13:02
+1
Здравствуйте Ольга.СМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ВИДЕО, очень интересно, сейчас 5 июля начинает малина уже почти плодоносить, появились путы, не знаете как избавиться, сил нет, может есть какой способ почву обработать? или еще как, хожу каждый день обрываю… заранее благодарю за ответ…
Гость
18:42
погуглила трава называется повилика
Гость
18:43
по моему от нее не избавиться(((
Реклама
Список контента