Внешний вид сайта:
Реклама

HD Ольга Уголок - Картофель, запеченный в духовке.

Ольга Уголок -  Картофель, запеченный в духовке.
00:05:37
Ольга Уютный Уголок — Видео. Рецепт приготовления в домашних условиях. Как быстро и вкусно приготовить, смотрите онлайн пошаговый рецепт в видео ролике на канале «Уютный Уголок домохозяйки Ольги» — Рецепты на каждый день.
Гость
00:14
+1
Картошку посолить, поперчить, обмазать майонезом. зелень вконце, т к она сгорит.Протвень обильно смазать растительным маслом и немного воды, пару мм высоты. Накрыть фольгой мин на 15.Тогда она будет действительно вкусная и сочная.В конце можно посыпать зеленью+ сыром+сухарями и мин 5 допечь. А в тефтели нужен КРАСНЫЙ томат для красоты и добавить сметану и сахар. И еще нужно больше лука+ моркови и самой подливы. И риса очень много и промывать его не нужно, чтоб было сцепление.В общем нужно всё переснять по- другому.
Гость
20:58
рллщ
Гость
22:47
«Холодный хорошо отлепляется»....-Смешно. Кому картошка интересна холодной? А посему, нужно запекать в рукаве, чтобы не прилипало
Гость
12:18
+1
Олечка.каждый раз.просматривая ваши ролики-раз за разом убеждаюсь-какая же вы классная!!! доброжелательная и искренняя! и все что вы готовите. как убираетесь.стираете-мне все очень нравится.смотрю с удовольствием и претворяю в жизнь- много нового для себя открыла!!! Удачи вам.счастья и всех благ!!!
Реклама
Список контента