Внешний вид сайта:
Реклама

HD Кифлики деревенские - безумно вкусные | Рецепт Светланы Черновой

Кифлики деревенские - безумно вкусные | Рецепт Светланы Черновой
00:05:56
Кифлики такие вкусные, что рука так и тянется за следующимПродуктымука....400-500 гмасло сливочное или маргарин...250 гсметана 20 -30 % .........125-250 млсоль...........1/3 ч.лджем.сахарная пудра***************************** Плейлист-вкусная выпечка -https://www.youtube.com/playlist?list=PLDJErMLdaZZ_Fu1T6HJmTMutjRNL52rhNВы можете начать зарабатывать в Youtube на своих видео. Подключайтесь к партнерской программе. Вот ссылка для подачи заявки
Гость
04:33
+7
Испекла прямо с утра. Супер! Легко, без заморочек. Учла ошибку Ваших двух печенючек, хорошенько зацепила края. Красивые все получились. Вы такая хорошая Светлана, такая приятная! Вам все идет и Ваши бусы, которые не всем идут, на Вас просто сидят улетно. Мне нравится в Ваших заготовках простота. Вроде много на ютуб всяких блюд. Но столько канителей, что и начинать не хочется.
Гость
15:38
так Вы аппетитно пробуете!..)) Сразу хочется спечь и тоже так..'мммм''')))
Гость
09:54
Светлана, как всегда спасибо! Так просто и очень вкусно! Дай Бог вам здоровья и долгих лет жизни!
Гость
08:17
добрый день Светлана Николаевна, с вчерашним Николаем вас поздравляю! Спасибо огромное за ваши рецепты.Очень много чего готовила по вашим рецептам, все получается изумительно! Здоровья вам желаю и ждём интересных экономных рецептов!)
Реклама
Список контента