Внешний вид сайта:
Реклама

HD Бисквитный рулет с кофейным кремом | Рецепт Светланы Черновой

Бисквитный рулет с кофейным кремом | Рецепт Светланы Черновой
00:04:30
Любимый рулет моих детейпродуктыяйцо........4 шт крупныхмука.......85 гкрахмал....25 гкакао порошок..15 гразрыхлитель....1 ч.лвода горячая...2 ст.лсахар .........125 гкреммасло сливочное..200гсгущенка..............200 гкипяток .......1 ст.лкофе раствор....3 ч.лсироп для пропитки бисквитавода ....100 млсахар......2 ст.лспиртное....1 ст.л*********************************Силиконовый кондитерский мешок с алиэкспресс **********************************Плейлист — Вкусная выпечка Вы можете начать зарабатывать в Youtube на своих видео. Подключайтесь к партнерской программе. Вот ссылка для подачи заявки
Гость
22:53
+5
Светлана Николаевна — с 8 марта!!! Вы потрясающе выглядите!!! Сколько думаю об этом, ни разу не написала. еще не посмотрела ролик — спешу Вам сообщить об этом!!! Невероятная женщина — люблю Вас :)
Гость
18:29
Только в этот рецепт вы забыли вписать яйца. А то у кого-то может не получиться выпечка.
Гость
20:19
а насадку для кондитерского мешка где брали? на Али экспресс только мешок
Гость
13:57
Ну как у Вас все легко и просто! Глядя на Ваши мастер-классы, заряжаешься энергией и хочется готовить. И самое главное — по Вашим рецептам все получается. Здоровья Вам на долгие годы!  Удивляйте нас своими кулинарными изысками и возможностью очень приятного с Вами онлайн общения. Мы Вас любим!
Реклама
Список контента