Внешний вид сайта:
Реклама

HD Сказочный Мясной Торт ЛЕШИЙ | Рецепт Алены Митрофановой

Сказочный Мясной Торт ЛЕШИЙ | Рецепт Алены Митрофановой
00:09:36

Сказочный Мясной Торт ЛЕШИЙ | Видео рецепт приготовления Очень вкусного и красивого Мясного заливного торта с овощами от Алены Митрофановой. Украсит любой праздничный стол! Кусочки нежного мяса, много овощей (цветная капуста и брокколи) и все это во вкуснейшем мясном желе! Для приготовления мясного торта леший вам потребуется подготовить все необходимые ингредиенты:

Для бульона:
1 кг говядины на косточке
(варим в двух литрах воды)
70 гр копченой грудинки
2 небольшие луковицы
2 небольшие морковки
стебли петрушки
черный перец горошком
лавровый лист
соль
_________________________________
25 гр желатина (+ 150 гр бульона)
Я использовала 1,2 литра бульона,
чтобы верхушки брокколи остались сверху
(а можно полностью залить бульоном, по желанию)
________________
300 гр цветной капусты
350 гр брокколи
2-3 зубчика чеснока

холодец, закусочный торт, заливной торт, брокколи, цветная капуста, tartuffolo, праздничный, как приготовить, что приготовить, красивый, гости

Гость
12:26
+8
Алёнка, ты умничка, у тебя золотые ручки, такую красоту, вкусноту приготовила, уму непостижимо, я такой торт нигде в своей жизни не видела, а прожила вроде не мало 66 лет, обязательно приготовлю, спасибо тебе, зайка, что делишься с нами ну просто замечательными рецептами, удачи тебе. во всем, во всем!!! конечно же лайк от твоей подписчицы!!!
Гость
12:46
+12
Алена, хочу сказать вам огромное спасибо за ваш канал.
Не очень люблю видео с рецептами, может потому, что очень часто с экрана льется огромный поток слов и ненужные рекомендации, к примеру, перед приготовлением колбасы вымыть чисто руки и желательно под ногтями со щеточкой))). Но благодаря вам я влюбилась в кулинарные видео. И если есть время, постоянно вас смотрю. Для меня это, как релакс. Красивый голос, уважительное отношение к зрителям, ни одного лишнего слова. И при этом все понятно, красиво, вкусно и, благодаря вам, невероятно просто. УМНИЧКА!
Гость
13:03
+16
Это шедевр!!! Круто! Вы, умница!
Гость
14:12
Как всегда шедевр
Реклама
Список контента