Внешний вид сайта:
Реклама

Луковый пирог | Рецепт Юлии Высоцкой

Луковый пирог |  Рецепт Юлии Высоцкой
00:07:17

Луковый пирог | Видео Рецепт приготовления пирога слуком от Юлии Высоцкой.

Едим Дома с Юлией Высоцкой Луковый пирог. Способ приготовления Лукового пирога смотрите на канале «Рецепты Юлии Высоцкой | Едим Дома» нашего видео сайта.В данном видео вы узнаете как приготовить луковый пирог из самых обычных и недорогих ингредиентов, которые доступны каждому.

\\Слоеное замороженное тесто — 2 пласта, \\лук зеленый — 500 г, яйцо куриное — 2 шт., \\сливочное масло — 1 ч. л., \\оливковое масло — 1 ч. л., \\перец черный свежемолотый — 1 щепотка, \\соль морская — 1 щепотка.

#пироги от юлии высоцкой

Гость
21:31
+1
я такой делаю и всегда считала, что придумала его сама) мне очень вкусно! я никогда не вырезаю, делаю на весь противень, чтобы побольше)))
Гость
20:47
Съемка очень давняя-Здесь ещё молодуха
Гость
17:07
+22
НИКОГДА НЕ СМОТРЮ ЭТУ ТАРАТОРКУ. УЖАС КАК НЕ НРАВИТСЯ! ВСЁ НЕАККУРАТНО!!.. ТРЫНДИТ НЕ ПО ТЕМЕ!!!.. ЧИСТО ЗАШЛА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ, ДЛЯ СРАВНЕНИЯ С ОЛЬГОЙ МАТВЕЙ. У НЕЁ ЛУКОВЫЙ ПИРОГ ПРЕЛЕСТЬ АППЕТИТНЫЙ. А ТАКУЮ БАЛАНДУ ХАЙ ЕЁ КОНЧАЛОВСКИЙ ЖРЕТ. КУЛИНАРКА ХРЕНОВА.
Гость
14:03
+21
Вот не понимаю комментаторов, которые пишут гадости. Ну почему каждая шишка на ровном месте считает, что просто должна сказать свое «фи». Ну скажите вежливо, что не понравилось. Так нет, надо ужалить побольнее, оскорбить. А меня Юля вдохновляет и заряжает. Мне бы ее энергию!
Реклама
Список контента