Внешний вид сайта:
Реклама

Шпаклевка стен гипсокартона своими руками.

Шпаклевка стен гипсокартона своими руками.
00:03:30

Demonic 215 роликов

Шпаклевка стен из гипсокартона | Видео урок по шпаклевке стен из гипсокартона под обои, под покраску. Смотрите подробнее онлайн бесплатно обучающее видео, как правильно отшпаклевать стены.

Проста в своей категории строительных работ. В последнее время такой материал, как гипсокартон, получил очень широкое распространение в строительных работах. Для того, чтобы сделать ровненькие стены, достаточно купить ровный гипсокартон и закрепить на бетонные стены, предварительно проделав всю необходимую работу по его установке. Прежде чем заняться этим, важно выстроить стену из самого гипсокартона.

Далее, места, где вкручены саморезы нужно зашпаклевать тоненьким слоем уже готовой смеси. Места стыков и углы, именно эти места требуют наложения специальной армированной бумажной ленты или серпянки для внутренних углов и перфорированных, металлических уголков для наложения их на наружные углы. Далее места стыков и углов обрабатываются шпаклёвкой тонким слоем. Когда всё готово, можно браться и за штукатурку. Для этого нужно приобрести широкий шпатель, металлическую гладилку.

Для гипсокартона лучше всего приобретать гипсовую штукатурку, та как обычная попросту не подойдёт и вы потратите денежные средства впустую. Слой штукатурки не должен превышать толщины 2-3 мм, этого будет достаточно. Далее, чтобы проводить другие работы штукатурному слою необходимо дать полностью высохнуть! Важно, после высыхания штукатурки, необходимо обработать всю заштукатуренную поверхность грунтовкой. Только после этого можно будет приступать к другим работам. Таким способом, данная технология поможет сохранить ваши стены надолго! Кому стало интересно, как правильно штукатурить гипсокартонные стены, смотрите данный видео ролик. Приятного вам просмотра!

Гость
22:27
+1
370 руб — 16 кг
03:54
Запомните, для работы с гипсокартоном лучше всего работать со штукатуркой, в состав которой входит гипс! Пример такой смеси — это многим уже известная гипсовая штукатурка Rotband. Удачного всем ремонта!
Реклама
Список контента