Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как приготовить шурпу из баранины и говядины. Суп шурпа, рецепт от Ивана!

Как приготовить шурпу из баранины и говядины. Суп шурпа, рецепт от Ивана!
00:05:27

mirtl 293 ролика

Суп шурпа | Видео рецепт шурпы из баранины или из говядины. В этом обучающем видео мы с вами узнаем, как готовится шурпа из баранины, также можно готовить и из говядины, рецепт шурпы готовить легко и просто. Если вы не пробовали шурпу, то обязательно и даже в обязательном порядке рекомендую вам приготовить это наивкуснейшее блюдо. Для приготовления в своём видео я использовал баранину и говядину, это сочетание вообще получается улётным! Далее в кастрюлю мы наливаем воду и ставим варить, не забываем конечно же снимать пену, как закипит варим полтора два часа. Кстати в обязательном порядке вместе с мясом изначально кладём нарезанную крупно морковь, она даст необычайно красивый цвет. Пока вариться сделаем поджарку из лука и помидор, как её сделать смотрите в моём видео. Далее чистим картофель и за пол часа до готовности мяса кладём картофель и поджарку, солим и по желанию добавляем специи.

рецепты от ивана,

Гость
18:54
Ням ням хочу шурпу
Гость
15:40
+2
Это не шурпа, это обычный русский суп — мясной соус. Основной вкус шурпы дает наваристый бульон из баранины, специи (особенно важен шафран) ну и овощи, перец болгарский, острый, помидоры для слабой кислинки. Это как говорится услышал звон но не знает где он, увидел где то видео как варят шурпу и нелепо повторил через жопу. Зайдите на канал Сталика Ханкишиева, вот там человек много раз варил настоящую шурпу — поучитесь.
Гость
11:14
Все нормально, сколько поваров столько и мнений. Мне понравился рецепт. Люди забывают, что в Азии у каждой национальной кухни свой рецепт. Видимо вам показали именно этот.
Гость
13:50
+1
а перец где
Гость
17:11
Без обид, но ведь есть же принципы которые необходимо соблюдать.А тут они почти все не соблюдены.И кстати болгарский перец это обязательный продукт в этом блюде.
Реклама
Список контента