Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как приготовить суп харчо. Вкуснейший рецепт супа! - Видео

Как приготовить суп харчо. Вкуснейший рецепт супа! - Видео
00:07:46

Ruslan 1760 роликов

★ РЕЦЕПТЫ ВЫПЕЧКИ: ★ Реклама и сотрудничество: ★ Рецепты выпечки: Всем привет! В этом обучающем видео мы с вами узнаем, как приготовить суп харчо, на видео вы увидите обалденный рецепт супа харчо из говядины, его реально готовить элементарно просто. Рецепт не совсем сложный но по деньгам конечно же затратный. Для приготовления такого вкусненького супа нам потребуется мясо говядины с косточкой. Ставим варить и варим до готовности. Тем времененм сделаем заготовки. Нарежем лук соломкой и обжарим, как только обжариться закинем нарезанные кубиком помидоры. Через бленжер очень мелко порубим грецкий орех, теперь нам останется закинуть это всё дело в готовый бульон, но перед тем как закдывать насыпим сварим до готовности в бульоне рис, потом закинем орехи с поджаркой и в конце добавим столовую ложку специй хмели сунели и дело сделано. Я считаю также как и вы, что грузинская кухня считается необычайно вкусным!Спасибо за просмотр видео! Подписывайтесь на мой канал!### ПОСМОТРИТЕ ЕЩЁ ###Первые блюда (супы): Вторые блюда: Рецепты выпечки: Рецепты пиццы: Рецепты блинов: Блюда из картофеля: Рецепты салатов: Корейские салаты: Рецепты тортов: Рецепты из курицы: Полезное видео: Блюда из мяса: Готовим яйца: Рецепты каш: Блюда из рыбы: Рецепты шашлыков: Соусы: Молочные коктейли: Рецепты бутербродов: Блюда в горшочке: Засолка: Необычные рецепты:
Гость
01:18
+11
от одного вида кастрюли стошнило.
Гость
11:56
Столько злых людей, под чужими именами, писать гадости, ой как приятно поди! Каждый хочет поделиться своим умением, зачем обсирать?
Гость
10:56
Ваняяяяяя… Соль в сырое мясо НИКТО не добавляет))) Спроси у поваров высшей категории
Гость
11:42
Молодец! Главное есть желанье готовить. Хочу сделать одну подсказку. Чтобы получился бульён прозрачным, не надо солить.
Гость
12:59
вы будете кушать из своего посуды, бог знает какой ваша посуды.так что рецепт проста смотрите и готовьте свое удовольствие.молодец мне понравилось
Реклама
Список контента