Внешний вид сайта:
Реклама

HD Cалаты на день рождения видео рецепты вкусные | Салат Бонапарт.

Cалаты на день рождения видео рецепты вкусные | Салат Бонапарт.
00:04:39

Администратор 4362 ролика

Салат на день рождения
День рождения — один из любимых, долгожданных праздников. Красивые салаты всегда украшали и будут украшать праздничный стол. Существует очень много салатов ко дню рождению, но хочется приготовить необычный рецепт салата, чтобы удивлен был не только именинник, но и долгожданные гости. Сегодня речь пойдет о салате на день рождения в виде подарочной упаковки. Может, Вы подумаете, что будет сложно сделать украшение на салат? Нет, украшения сделать не составит и труда. Все легко и просто.
Так как салат выкладывается слоями, мы все приготовим заранее.
1. Грудку режем на мелкие кусочки;
2. Грецкие орехи измельчаем;
3. Яйца отделяем- желток от белка. Желток трем на крупной терке, а белок пока отложим в сторону( он нам понадобится для украшения);
4.Грибы( я брала белые маринованные) режем соломкой;
5. Огурец натереть на крупной терке;
6. Сыр твердый трем на крупной терке;
7. Предварительно отваренную морковь, нарезаем по всей длине тонкими полосками. Получается 4 длинных полоски, и 6 маленьких( для бантиков). Ну здесь можно пофантазировать, бант можно и маленьким сделать, и большим). Также нужно морковь порезать на 3 кружочка, толщиной 5 мм. Из кружочков вырезать цветочки.
Теперь выкладываем продукты слоями, в том порядке, что описывала выше, т.е. копченая грудка, грецкие орехи, желтки, маринованные грибы, огурец, сыр. Каждый слой промазываем майонезом( но сильно майонезом не увлекайтесь, выкладываем тонкий слой майонеза). Теперь нужно украсить салат- трем на мелкой терке белки, которые мы отделяли. Это будет верх салата. Делаем ленту и бант из моркови. Из петрушки делаем стебли и листочки. Салат на день рождения нужно делать на квадратном блюде, чтобы вид был в форме подарочной упаковки.


Очень вкусный салат Бонапарт.
#500 — г. свежих шампиньонов
{500 — г. куриного филе
{500 — г. моркови
{300 — г. сыра
{4 — яйца
{2 — картофелины
{2 — луковицы
{2 — пачки майонеза
Укладывать слоями.


Гость
00:20
+1
Хорошо, посмотрел и уже сыт :-))) Вам лайк!
Гость
18:08
Салатик вкусный! Сделаю обязательно… только добаалю 1 пачку майонеза)спасибо)
Гость
18:13
очень простенько и вкусно.супер.
Гость
14:09
Говорите быстрее
Гость
09:06
+1
Hi Silva Blueberries, the food you make in your videos is for every day or special event? I miss try to make the food from your videos. :-)
Реклама
Список контента