Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Рафаэлло" Без Выпечки | Видео рецепт | Ольга Матвей

Торт "Рафаэлло" Без Выпечки | Видео рецепт | Ольга Матвей
00:07:36

Торт «Рафаэлло» Без Выпечки от Ольги Матвей | Видео пошаговый рецепт приготовления домашнего торта Рафаэлло по рецепту Ольги Матвей.

Рафаэлло – очень вкусная сладость, которую любят многие из нас.

Давайте сегодня попробуем приготовить с вами рафаэлло по-домашнему. Получается очень вкусно и необычно. К тому же, готовится очень просто понадобится всего 15 минут,

ингредиенты: —

стружка кокосовая – 250 грамм;

— молоко сгущенное – 200 грамм;

— миндаль – 100 грамм.

Процессприготовления этого вкуснейшего десерта: 1. Для начала взять глубокую мисочку. Затем засыпьте в нее стружку кокосовую (около 200 грамм) и вылейте аккуратно молоко сгущенное. Хорошо все перемешайте. Получится сладкая кокосоваякашица, которой необходимо дать постоять минимум час. Если же у вас есть возможность, дайте постоять ей больше чем часик. 2. Теперь подготовьтесь к формованию десерта. Для этого в отдельную посудину насыпьте кокосовую стружку, подготовьте блюдо для готовых конфеток и возьмите, непосредственно, миндальные орехи и сладкую кокосовую кашицу. 3. Традиционно данный десерт готовится лишь с миндальным орехом. Однако по вкусу и желанию, вы можете смело использовать любые другие орехи. Также внутрь можно класть сухофрукты, к примеру, чернослив или курагу. 4. Теперь возьмите сладкую кашицу и руками сформируйте из нее лепешку, внутрь которой положите орех и, сожмите ладонь, чтобы получился шарик. Придайте ему ровной формы и обкатайте в сухой кокосовой стружке. Ну вот, рафаэлло по-домашнему готово. Такой десерт станет не только вкуснейшим угощением, но и романтическим украшением праздничного стола. Особенно такое угощение придется по душе деткам. Порадуйте родных и близких этим десертом. И приятного всем аппетита!

#Торт #Рафаэлло #Cake

Гость
12:21
+8
Я просто восторге от вас! Не давно искала торт черепаха и нашла ваше видео ролик и сразу же понравилось рецепт, спасибо вам Вы такая умняшка — завидую- просто золотые руки!!! Готовить буду только с вами!!! Очень тонко и точно обьисняете спасибо за это огромное )))
Гость
13:49
+2
Вчера приготовила этот торт. Честно скажу, что очень сомневалась потому что не люблю приторно-сладкое. Но, смотря на Олино восхищение, рискнула…
Торт получился — бомба!!! Я брала печенье Мария, а сгущенки вареной не было (была обычная в пакетике), поэтому я ее вылила в кастрюльку с толстым дном, предварительно добавив туда немного сливочного масла, но потом переживала, что будет очень сладко, поэтому добавила 2 ст ложки(с большоооой горкой) домашних сливок, и еще проварила на маленьком огне. Получилось очень вкусная ириска, не слишком сладкая. Торт ночь постоял в холодильнике.
Спасибо Вам большое за такой простой и вкусный рецепт!
Реклама
Список контента