Внешний вид сайта:
Реклама

HD Видео рецепт - Стейк из свинины на сковороде

Видео рецепт - Стейк из свинины на сковороде
00:02:10

Nota 676 роликов

Данный видео рецепт стейка из свинины на сковороде очень прост, поэтому приготовить его сможет каждый. Специально для тех, кто любит вкусно поесть и не любит сложных рецептов. Для приготовления этого блюда, помимо свинины используется зелёный чай, соль и перец. Очень оригинальный способ приготовления. И несмотря на простоту рецепта, стейк получается сочным и очень вкусным. Конечно это не традиционный стейк из отборного мяса говядины, но так готовят многие. Тем более свинина вполне доступный ингредиент почти для любого жителя нашей страны, нежели говядина. Готовьте с удовольствием!

Приятного просмотра и аппетита!

Гость
22:26
+1
выглядит очень аппетитно!!! попробую обязательно!
21:26
+1
Свинину любят все это истина)даже многие мусульмане не смотря на то что им нельзя вкушать данный вид мяса всё равно неравнодушны к свининке и свиному салу!)) Я люблю свинину в разных вариациях приготовления, могу поделится рецептом свиной рульки в горчичном соусе это мой личный рецептик), перед приготовлением я промываю рульку и слегка осушив её смазываю горчицей и перемолотым чесночком затем отправляю всё это великолепие в рукаве в духовочку потомится на часик!
Ну вот чему я удивилась во время просмотра видео это тому что тут добавили зелёный чай, вот это для меня прям ноу хау какое то, обязательно попробую приготовить это блюдо!
Реклама
Список контента