Внешний вид сайта:
Реклама

HD Как делать торты? Торт бутылка "Coca-Cola"

Как делать торты? Торт бутылка "Coca-Cola"
00:04:43

Nota 676 роликов

Как делать торты | Видео как делать торт в домашних условиях красиво и очень вкусно. Очень классный видео вариант приготовления торта в виде бутылки «Кока-колы». Отличная идея для детского праздника или дня Рождения! Приготовить такой торт сможет любой человек. Придётся конечно немного повозиться, но это уже вопрос времени. Сам процесс приготовления достаточно лёгок. Для приготовления данного десерта потребуется взять все необходимые ингредиенты. Для сиропа: холодная вода (150 мл.), сахар (40 грамм), коньяк или ром (30 мл.), но можно обойтись и без него, если торт будете готовить детям. А также в качестве замены можно использовать ванильный сахар, по вкусу. Шоколад (400-450 грамм), бисквит (нарезанный на широкие полоски 200-250 грамм). Для крема: сливки 30% и выше (400 мл.), сыр маскарпоне (250 грамм), сахар (50 грамм). Приятного просмотра и аппетита!

06:13
+3
Это просто шедевр! Так стильно, аккуратно и оригинально выглядит! А главное — внутрь можно поместить любой торт на свое усмотрение: шоколадный, бисквитный, песочный — фантазии нет предела! Кстати, если взять бутылку от молока, промазать ее белым шоколадом, поместить внутрь воздушный бисквит, пропитанный молочным кремом или сгущенкой – ну, вы поняли к чему я ;) еще раз огромное спасибо за идею и вдохновение!
12:22
+2
Ничего себе! Я уже умела делать такое желе — в виде бутылки из-под колы, но торт…
Единственное, нужно быть очень аккуратным при снятии бутылки с торта — это целая ювелирная работа, чтобы все не разломать и не разрезать случайно еще и тортик. В данном видео видно, что у человека уже рука набита.
Отдельное спасибо Нине за идеи с другими вариантами тортов — сразу захотелось все это воплотить в реальности!
Интересно, а кому такой торт можно подарить? Как розыгрыш друзьям? Или слопать в гордом одиночестве? :)
14:57
+2
Ничего себе прикольно, оригинально, красиво и необычно. Повар молодец у него весь процесс приготовления кажется таким лёгким, что как-то захотелось и себе попробовать сделать такой шедевр. Судя по продуктам тортик должен быть очень вкусным и не очень дорогим. Обязательно попробую на какой-нибудь праздник, думаю непременно удивлю и порадую таким произведением друзей, а поскольку все дети любят кока колу такой тортик станет для них интересной загадкой которую непременно захочется разгадать.
09:43
Идея — просто супер! У моей младшей сестры скоро День Рождения. И такой оригинальный торт будет как раз кстати. Если проявить фантазию, то можно и другой бутылки торт сделать по желанию. Главное, что не нужно бегать и искать ингредиенты по всему городу. Все просто и доступно. На видео все выглядит так аппетитно, что сразу захотелось попробовать. Думаю, что будет интересно не только для детей, но и для взрослых.
20:03
-О боже мой! Это просто гениально!-это были первые мысли, что посетили меня в тот момент, когда я увидела лишь обложку этого видео! С виду и не скажешь, что это торт… Я бы не догадалась использовать саму бутылку как форму.Автор, благодарю за столь чудесный рецепт!))))))))Теперь я точно знаю какой торт я буду печь на свой день рождения)МММмммм… Еще бы к этому шоколадный бисквит, да немного печенья накрошенного в крем......Это ШЕДЕВР !!!11!!!!111!1!1!!!!!!
02:17
+1
У меня не получилось с внутренностями, когда делала этот торт по вашему рецепту. Самое важное, чтобы не осталось полых мест внутри под шоколадом. Поэтому в следующий раз сделала немного проще — бисквит покрошила на мелкие кусочки, так они плотнее ложились друг к другу. А в качестве пропитки самого бисквита, больше понравился вариант с йогуртом. Только йогурт использовала не магазинный, а домашний. Продают закваску для йогуртов. ЕЕ хватает очень надолго, поэтому не так накладно выходит по деньгам, да и польза от такого йогурта есть, в отличие от йогуртных продуктов. Таким образом и крема особо много в торт ложить не потребуется. Это для худеющих
Реклама
Список контента