Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Зебра" Простой рецепт красивой и вкусной выпечки

Торт "Зебра" Простой рецепт красивой и вкусной выпечки
00:05:51

Nota 676 роликов

Торт «Зебра» | Видео рецепт приготовления красивой и вкусной выпечки. Смотрите онлайн очень простой рецепт полосатого торта «Зебра». Для его приготовления используются совсем несложные компоненты: яйцо куриное(5 шт.), сахар (250 гр.), масло слив. (150 гр.), сметана от 15% жирности и выше (200 гр.), разрыхлитель теста (0.5 ч.л), мука пшеничная (300 гр.) и какао (2 ст.л). Выпекать торт нужно при 200 градусах, до готовности, примерно 30-40 минут. В зависимости от духовки. Обязательно попробуйте приготовить! Такой торт можно подать на какой-нибудь детский праздник или просто порадовать своих домочадцев в обычные повседневные деньки. По желанию готовый торт можно разрезать и промазать кремом и украсить на свой вкус. Приятного просмотра и чаепития!

00:42
+2
Помню, когда я была маленькой, то торт Зебру пекла моя бабушка, тогда то все было вкусным)) А уж как нам нравилась эта полосатость!!! Но, повзрослев, я поняла, что слишком много соды в нем использовали, чувствовалось на вкус… Хорошо, что теперь появились в продаже всевозможные разрыхлители. Никакого постороннего привкуса, а только одна вкусность)) Теперь пеку своим деткам, и они так же как и я в детстве очень его любят)
19:39
+1
Вы знаете, я вот кладу 3 яйца, а не 5 и миксером не взбиваю… Не знаю насколько правда, но слышала, что разрыхлители не очень полезны-лучше заменить их сода+уксус!..
23:46
+1
Любимый с детства тортик! Но в моем рецепте, доставшемся мне от бабушки, соду следует погасить уксусом. Тогда она не будет слышна. На новогодний стол как раз сделали с дочерью такой красивый тортик. Взяли двойную норму ингредиентов, получилось аж 4 коржа. Мы пропитали их сиропом со смородинового варенья и перемазали сметанным кремом. Сверху обсыпали тертыми орехами.
17:11
+1
Торт действительно очень оригинальный. Но, мне кажется, что он немного суховат, поэтому советую разрезать корж и смазывать его вареньем или сметанным кремом, а сверху можно украсить сахарной пудрой.
И в моем рецепте вместо сметаны добавляем кефир и гасим им соду.
Что мне понравилось в этом видео ролике, так это оформление. Я раньше никогда не делала такую «паутинку» на тесте и пирог получался как «мраморный», но не такой красивый. Теперь тоже буду использовать зубочистку.
Реклама
Список контента
  • Шоколадный торт из печенья без выпечки |  Дома вкусно и просто
    Смотреть видео 00:04:51 HD ...
  • Калинина Наталья  Торт без выпечки за 10 минут  Вкусно и просто!
    Смотреть видео 00:01:44 HD

    Калинина Наталья Торт без выпечки за 10 минут Вкусно и просто!

  • Клубничный ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ | Все очень ПРОСТО И ВКУСНО
    Смотреть видео 00:07:29 HD

    Клубничный ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ | Все очень ПРОСТО И ВКУСНО

  • Алена Митрофанова Торт без выпечки за 15 минут. Вкусно,просто и быстро!
    Смотреть видео 00:04:45 HD

    Алена Митрофанова Торт без выпечки за 15 минут. Вкусно,просто и быстро!

  • Алена Митрофанова Банановый торт без выпечки за 15 минут Быстро просто и вкусно
    Смотреть видео 00:05:12 HD

    Алена Митрофанова Банановый торт без выпечки за 15 минут Быстро просто и вкусно

  • Алена Митрофанова Творожный Торт без Выпечки за 15 минут. Быстро, Вкусно и Просто!
    Смотреть видео 00:04:57 HD

    Алена Митрофанова Творожный Торт без Выпечки за 15 минут. Быстро, Вкусно и Просто!