Внешний вид сайта:
Реклама

HD Рецепт торта "Панчо"

Рецепт торта "Панчо"
00:04:36

Nota 676 роликов

Торт «Панчо» — это отличный десерт на любой праздник. В ста граммах такого торта содержится 376 ккал. Для того, чтобы приготовить торт «Панчо» необходимо взять: яйцо куриное (2 шт.), муку (120 гр.), разрыхлитель теста (5 гр.), сахар (60 гр.), соль (щепотка), сахар ванильный (5 грамм), сгущёнка (100 гр.). Эти составляющие для светлого коржа. Для тёмного коржа потребуется: яйцо куриное (2 шт.), мука пшеничная (100 гр.), какао (20 гр.), разрыхлитель теста (5 гр.), сахар (60 гр.), сгущёнка (100 гр.), сахар ванильный (5 гр.), соль (щепотка). Для крема: сметана 30% (800 гр.), сахар ванильный (10 гр.), сахар (190 гр.), орехи (100 гр.). И для глазури понадобится: слив. масло (50 гр.), шоколад чёрный (100 гр.). Пошаговый рецепт данного торта вы сможете посмотреть в видео ролике. Приятного просмотра и аппетита!

00:55
+2
Обожаем с мужем торт Панчо! Мне очень нравится, что он приготовлен из натуральных ингредиентов, ничего лишнего и вредного в нем нет. А главной изюминкой считаю грецкие орехи, думаю не стоит их заменять орехами другого вида, как делают некоторые производители. Хочу сделать мужу на день рождения сюрприз — торт Панчо собственного приготовления. Пожалуй, воспользуюсь Вашим рецептом, получается вполне просто и я уверена, что очень вкусно! Только черный шоколад я планирую заменить на молочный, мы его любим больше.
01:27
+1
Очень любим этот тортик! Только немного другой рецепт, но получается очень вкусно.
Ингредиенты: 1 банка сгущенки, 300 гр. сметаны жирной, 200 гр. сахара, чайная л. с горкой разрыхлителя для теста, щепотка соли и 2 ст. ложки какао, пакет замороженной вишни, молотые орехи.
Готовим тесто: на пол банки сгущенки, сахара, разрыхлитель, соль, 2 стакана муки. Замешиваем тесто и делим на две части, во вторую часть добавляю 2 ложки какао хорошо перемешиваем и выпекаю два коржа (белый и темный). Когда остынут режу на ромбики. На дно глубокой миски ложу пищевую пленку и выкладываю слоями коржики, потом крем, вишню, орехи и так до конца. Заливаю все остатками крема, закрываю пленкой и в холодильник на пару часов. Переложить на тортовницу и украсить орехами и шоколадом по желанию. Пальчики оближешь!
Реклама
Список контента