Внешний вид сайта:
Реклама

HD Торт "Фрезье" с клубникой | Рецепт Ирины Хлебниковой

Торт "Фрезье" с клубникой | Рецепт Ирины Хлебниковой
00:12:10

Торт «Фрезье» с клубникой | Видео рецепт приготовления Торта Фрезье от Ирины Хлебниковой. Готовим и печем с Ириной Хлебниковой.

Торт «Фрезье» — это необыкновенно аппетитный французский десерт. Как вы уже поняли, в первый раз он был изготовлен в замечательной стране Франции и назван французским словом «fraise», что значит клубника. Это потрясающей красоты торт, который вызывает восторг и искренние эмоции. Отличный десерт для любого праздника! А также его можно приготовить и в обычные повседневные дни, чтобы побаловать не только себя, но и своих близких или гостей. Обязательно попробуйте! Пошаговый рецепт приготовления торта «Фрезье» смотрите в данном видео ролике и готовьте просто, вкусно и с удовольствием! Приятного просмотра и аппетита!

09:38
+1
Торт «Фрезье» вкуснейший, и праздничный, прекрасно украсит ваше застолье. В торте интересно сочетаются клубника и заварной крем, мягкие и легкие коржи. Торт легкий, замечательно и неповторимо раскроет свои вкусовые ноты с кофе. Крем похож по вкусу с птичьим молоком, и дополняется аппетитныи коржами( тесто классическое). Украшение торта стружкой шоколада можно дополнять разнообразгыми фруктами под глазурью. В этом торте, мне понравилось быстрое и легкое приготовление.
10:03
+1
Очень порадовало рецепт торта, с таким вкусным названием «Фрезье». В видео просто не думаю каждый по нему сможет попробовать сотворить подобную красоту. Думаю я приготовлю этот торт, раньше не знала многих нюансов опыта в выпечке, а уж тем более в тортах нет, но тут все так подробно показано, так аппетитно выглядит, уже не терпится и взяться за дело! ОТ рецепта и его подачи многое зависит, думаю у меня все получиться!
Реклама
Список контента