Внешний вид сайта:
Реклама

Топ 20 наиболее высокооплачиваемых GoogleAdSense ключевые слова на 2019

картинка:
Топ 20 наиболее высокооплачиваемых GoogleAdSense ключевые слова на 2019

Перевод с английского. Топ 20 наиболее высокооплачиваемых GoogleAdSense ключевые слова на 2019.

В ы никогда не задумывались, почему ваш Google AdSense по счету платит вам гроши в то время как вы все еще получаете письма и читаете много историй успеха, основанного на Google AdSense выплаты? Вся игра лежит на простой в 2 факторах. Секрет трафика и использования наиболее высокооплачиваемой Google AdSense ключевые слова в вашем блоге.

Нишу, в которой ваш блог находится играет огромную роль в сумме дохода, когда ваш блог будет генерировать для вас, когда дело доходит до зарабатывания денег в Интернете с помощью популярных PPC (Pay Per Click) платформы, Google AdSense.

Какими высокооплачиваемые ключевые слова сделаем больше денег?

Это простой и прямой способ. Говорим о больших парнях, и выделении рынка в ближайшее время. То же самое касается Google AdSense. Скажем, с одной стороны вы продвигаете 70CC мотоцикл, и вы, как правило, продаете мотоцикл в месяц, что составляет 1 продажу. С другой стороны, ваш друг сотрудничает с Rolls Royce, и также сделает 1 продажу. Так кто выигрывает?

То же самое и в случае с Google AdSense ключевые слова. Если ваш блог находится в нише, которая имеет тенденцию охватывать ключевые слова, которые приведены ниже, вы, безусловно, сделает огромный капитал с вашим AdSense счета в ближайшее время. Если нет, только горлышко бутылки, которые могут возникнуть на вашем пути будет ваш трафик и вот и все.

Adwords Рекламодатели платят Google за КПП маркетинговых кампаний за сценой. Поэтому, чем больше они будут платить за определенные ключевые слова / с, тем выше ваш шанс, чтобы сделать больше денег, когда кто-то нажимает на эти объявления на Вашем блоге.

Ключевые слова, связанные с «Юристы / Адвокаты» всегда были популярны, когда дело доходит до принятия вашей жизни через Google AdSense. Искра в этой нише заключается в том, что они, как правило, чтобы получить как стрелки на отметку.

Такие ниши есть выше среднего CTR (Click через тарифы), а также получает больше за клик. Таким образом, ее положение победа для них.

Так что посмотрим на ключевые слова ниже на этот год и найдем, где вам не хватает. Хотя у вас есть этот список, но это может испортить ваш блог тоже! Так что будьте осторожны. Ключевые слова, перечисленных ниже цена за клик (CPC) ставки, то есть каждый раз, когда ваш AdSense объявления кто-то нажимает, вы получаете следующие деньги сразу в AdSense счетов. Даже смешно, как высокооплачиваемые эти ключевые слова.

Есть люди, которые требуются годы, чтобы добраться до своих первых AdSense чеки за 100 $. И со следующими ключевыми словами, Boom! Твой первый чек взлетит в в несколько дней!

Страховые $ 54. 91

Лечение $ 37. 18

Кредиты $ 44. 28

Адвокат $ 47, 07

Ипотечный $ 47. 12

Хостинг $ 31, 91

Rehab $ 33. 59

Классы $ 35, 04

Передача $ 29. 86

Восстановление $ 42. 03

Software $ 35, 29

Претензия $ 45. 51

Торговые $ 33. 19

Юрист $ 42. 51

Пожертвуйте $ 42, 02

Кредитов $ 36. 06

Конференц-связь $ 42. 05

Степень $ 40, 61

Газ / электричество $ 54, 62

Пуповинной крови $ 27. 80

Что не делать?

Таким образом, это довольно часто, что новички, как правило, чтобы добраться до таких Google AdSense высокооплачиваемый список ключевых слов и начинают использовать их прямо сейчас, не зная, какое влияние они могли бы сделать на своем блоге с точки зрения движения капли.

Скажите, например, ваш блог о зубных щетках, которая выплачивает копейки за клик. На следующий день вы начинаете использовать слово «юрист» неклеющеся нив какие ворота, без логики вещей, как в вашем блоге! Кто знает, может быть, вы представлены адвокатами ежедневной чистки зубов?

Таким образом, используя из связанным и соответствующие ключевые слова, которые не подходят для ваших блогов и сообщений не приходит в естественно связуемое, было бы настоящим бедствием. Так что я надеюсь, что эти Google AdSense высокооплачиваемые ключевые слова помогут вам в повышении вашего AdSense дохода, если ваш блог находится в определенной нише, которая соответствует по этому списку.

Материал взят из сайта. bloggingehow. com. перевод с английского. В Рунете на много дешевле.

ЕЩЕ НА ОДНОМ АМЕРИКАНСКОМ ФОРУМЕ НАШЛА

Высокооплачиваемые ключевые слова List — некоторые шокирующие цены за клик

Привет всем, это список лучших или наиболее высокооплачиваемых Google ключевые слова список недавно мы обнаружили. Несколько дней назад мы запустили генератор доменных имен, предложений и поиска соответствующего веб-сайта. NameStall. com. А для этого сайта мы создали раздел который назвали — высокооплачиваемые ключевые слова Поиск домена.

В этом разделе нашего сайта мы хотели, чтобы разработать инструмент, где люди могут найти высокооплачиваемое ключевое слово доменных имен бесплатно. И для этого раздела мы начали собирать весь топ оплат Google дает за ключевые слова. И когда мы, наконец, закончили / собралось около около 500. 000 высокооплачиваемые ключевые слова, мы были действительно потрясены, увидев некоторых из КПК ключевых слов. Мы обнаружили 34 ключевых слов с CPC $ 200 плюс более 600 ключевых слов с CPC $ 100 плюс и более 6000 ключевых слов с КПК $ 50 плюс. 

Если вы хотите увидеть все 500000 топ платить ключевые слова и хотите проверить доменное имя доступность этих 500000 высокооплачиваемые ключевые слова вы можете посетить наш веб-сайта. высокооплачиваемые ключевые слова. раздела. Ребята, мы никогда не понимали, чтобы найти этого типа CPC, когда мы начали начали работать. Это случайное открытие. 

И, пожалуйста, помните, что мы не Ключевое слово Эксперты поэтому, пожалуйста, поймите нас правильно, если вы обнаружите какие-либо проблемы с нашими данными. мы запустили генератор доменных имен, предложений и поиска соответствующего веб-сайта (. проверить. доменное имя доступность этих 500000 высокооплачиваемые ключевые слова вы можете посетить наш веб-сайта Во всяком случае, я делюсь наши выводы в изображения (PNG формате), чтобы сохранить таблицу расположения (строка / столбец) должным образом.

Это может занять некоторое время, чтобы загрузить все 20 изображений, потому что каждое изображение содержит 100 наиболее высокооплачиваемых ключевых слов для основных ключевых слов. Ключевое слово группы — 200 Plus КПК Ключевое слово Group — Закон группе Ключевое слово — прокурор Группа Ключевое слово — поддержка группы ключевых слов — Страховая Группа Ключевое слово — Степень Ключевое слово Группа — Заявление группы ключевых слов — Host Группа Ключевое слово — торговая группа Ключевое слово — класс.

0
15:06
1057
Нет комментариев. Ваш будет первым!