Внешний вид сайта:
Реклама

Продукты питания и добавки для красивой кожи

картинка:
Продукты питания и добавки для красивой кожи

Есть такие продукты

Которые работают чтобы сохранить кожу здоровой, чистой, гладкой и яркой. Используя их в своем ежедневном рационе вы заметите значительные изменения в лучшую сторону. Особенно вам стоит задуматься над натуральными средствами, если лазерное косметологическое оборудование вам не по карману.

Брокколи

Является отличным средством для кожи. Она содержит такие вещества, которые защищают кожу от внешних вредных для нее воздействий. Орехи также очень полезны для кожи, так как они обеспечивают ее незаменимыми жирными кислотами. Овес обеспечивает волокнами, которые полезны для очищения от токсинов. Вот список продуктов, которые позволят избавиться от прыщей, если вы включите их в свой рацион:


  • — Витамин А или бета-каротин. Он уменьшает выработку кожного сала. Присутствует в моркови, свекле, рукколе, тыкве, манго, дыне, арбузе, папайе, гуаве, нектарине, мандаринах, абрикосах и авокадо.
  • — Хром: Уменьшает сопротивление кожи к инсулину. Источники этого минерала зерно, виноград, изюм.
  • — Витамин B6 регулирует гормональный обмен веществ. Источники: красное мясо, цельное зерно, пивные дрожжи, зародыши пшеницы и овощей.
  • — Лактобактерии. Присутствуют в йогурте, стимулируют иммунитет.
  • — Волокна. Хорошее действие оказывают на кишечник. Есть в фруктах, овощах, зерне, черносливе, овес и лен.
  • — Витамин В2. Контролирует жирность кожи. Найдено в пивных дрожжах, цельном зерне, яичных желтках и бобовых.
  • — Витамин С антиоксидант, содержащийся в клубнике, брокколи, помидорах и гуаве, цитрусовых.
  • — Кальций, фосфор и магний. Эти минералы имеют важное значение для баланса крови, качество необходимое для чистой кожи

.

""

Для получения потребляют обезжиренное молоко, йогурт, сыр, овощи и морепродукты. Пищевой список продуктов, которые могут быть использованы в качестве натуральных ингредиентов продукта красоты очень велик. Следующие продукты являются одними из наиболее часто используемых и эффективных. Натуральные масла, как оливковое масло, масло миндаля и т. д. Эти масла могут быть использованы для ухода за ресницами, для удаления макияжа, как увлажнители, если кожа сухая.

Авокадо

Очень эффективный увлажнитель. Применяется в виде маски для сухой или нормальной кожи. Можно использовать в качестве маски для волос, чтобы дать волосам блеск и выраженную яркость. Овес — используется для успокоения кожи при воспалении, используется в масках. Сахар используется в пилинге для ухода за смешанной кожей, с маслом или кремом. Гликолевая кислота поступает из сахарного тростника, но содержится в небольших количествах.

Видео:
Питание для идеальной кожи
Смотреть видео
00:17:20
0
18:47
1388
Нет комментариев. Ваш будет первым!